У Даны Борисовой отняли дочь из-за употребления кокаина

Мать знаменитости публично рассказала, что ее дочь страдает от наркотической зависимости и представляет опасность для своей девятилетней наследницы.
У Даны Борисовой отняли дочь из-за употребления кокаина
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мать Даны Борисовой, Екатерина Ивановна, приняла участие в программе «Пуcть говорят», в студии которой обсуждалось состояние ее звездной дочери. По словам матери ее знаменитая наследница уже давно страдает от наркотической зависимости. Это подтвердил и ведущий шоу Андрей Малахов, который заявил, что молчал о данном нелицеприятном факте из жизни Даны два года.

Мать Борисовой рассказала, что неоднократно находила у дочери дома флаконы с кокаином, которые стоят в свободном доступе. По словам Екатерины Ивановны, однажды девятилетняя наследница Даны, Полина, рассказала ей, что видела в кладовке свернутые трубочкой деньги, посыпанные белым порошком. Бабушка девочки уверена, что подобное поведение ее Даны может навредить малышке и потому ее отдали отцу. «Вы не представляете мою боль материнскую! Не дай вам Бог испытать это! Я не гноблю свою дочь, я пытаюсь ее спасти!», — со слезами на глазах заявила мать Борисовой.

Малахов обратился к Дане из студии. Он попросил ее одуматься и пройти курс лечения, ради которого Екатерина Ивановна готова заложить свою квартиру. «Я понимаю, что ситуация непростая. Но Дана, когда ты будешь смотреть этот эфир — позже, раньше — поверь, другого варианта у меня не было. Я молчал два года. Но ты можешь говорить, что твоя мама — шизофреничка. Она сегодня специально пришла на эту программу со справкой, которую она взяла в больнице. Она провела там пять часов. И я сегодня не могу видеть ее слезы и твоих друзей, которые собрались здесь сегодня, чтобы тебе помочь. Обижайся или нет, но мы должны это сделать, если ты хочешь жить. Ради твоей дочери, ради Полинки», — заявил Андрей.