39-летняя Ольга Орлова показала фото в откровенном бикини

Певица отправилась на отдых на Сейшелы.
39-летняя Ольга Орлова показала фото в откровенном бикини
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая солистка группы «Блестящие» Ольга Орлова недавно стала ведущей телепроекта «Дом-2», чем удивила многих своих поклонников. Певица после начала работы на новом месте решила отдохнуть от стресса, полученного во время съемок, и уехала на Сейшелы. Знаменитость делится фотография с путешествия, на которых запечатлены райские пейзажи.

Однако, помимо красивой природы, Ольга публикует и собственные снимки в соблазнительном бикини. И стоит отметить, что Орлова находится в прекрасной форме. Подписчики певицы сошлись во мнении, что знаменитости нужно чаще делиться подобными кадрами и показывать свою стройную и подтянутую фигуру. По мнению большинства, 39-летняя артистка выглядит моложе своего возраста и может позволить себе публикацию таких откровенны фотографий.

«Оленька, какая же Вы красивая и умница!», «Русалочка!», «Какая красота!», «Олечка ты звездочка!», «Ольга, Вы статуэтка! Богиня!!!», «Я сначала подумала Жанна Фриске сидит. Очень похожи», «Невероятная харизматичная и сексуальная красота!», «Красота как в волшебной сказке», «У вас прекрасная фигура. Вам надо больше таких фотографий выкладывать. Грех такое тело скрывать под одеждой!» — написали восторженные поклонники Орловой (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).