«Никогда у моей дочери не было аутизма!»: Лолита о недуге своей наследницы

Певица написала большой пост в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), в котором объяснила, что ее дочери никогда не диагностировали аутизм.
«Никогда у моей дочери не было аутизма!»: Лолита о недуге своей наследницы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уже долгие годы в СМИ регулярно появляется информация о том, что единственная дочь Лолиты Милявской, Ева, которую она родила от бывшего мужа Александра Цекало, болеет аутизмом. Однако недавно певица категорически опровергла эти данные. Она заявила, что ее наследница никогда не страдала подобным недугом, а приписали ей его «горе-журналисты».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Никогда у моей дочери не было аутизма! Какой-то придурок разместил её имя на сайте детей с этим недугом. Вероятно, это произошло из-за "писак", давая интервью которым, когда Евочка была маленькой, я рассказывала, как некоторые "врачи", желая развести на деньги, пытались ставить нам диагноз. Один из великих русских учёных, профессор Петрухин Андрей Сергеевич, специалист по аутизму, дал своё заключение много лет назад, и этой весной, встретив нас на каникулах, ещё раз подтвердил, что удивлён видеть Еву в этих списках!» — заявила Лолита (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Лолита стала мамой в 1999 году. Она родила дочь Еву от третьего мужа Александра Цекало, брак с которым у нее продлился 12 лет. Супруги развелись и, судя по их комментариям друг о друге в прессе, им не удалось расстаться друзьями. Сейчас наследница певицы живет с бабушкой в Киеве. По ее словам, отец не интересуется дочерью и никак не участвует в ее жизни.

Парижанка
Парижанка 30 Апреля 2017, 05:04
Иногда, как говорят не стоит верить на слово. И как раз таки история Лолиты и ее дочери это доказывает, потому что и я и все мои знакомые думали что у Лолиты дочь страдает аутизмом. Рада, с искренне что информация не соответствует действительности. Только от такой лжи, становится простите противно, что кто - то однажды позволил себе, сделать не верные выводы, или просто удивить сенсацией, а страдает то от этого прежде всего дочка Лолиты.