Участника шоу «Минута славы» экстренно госпитализировали прямо на сцене

Танцор, который был одним из фаворитов шоу, из-за травмы не смог продолжить выступление.
Участника шоу «Минута славы» экстренно госпитализировали прямо на сцене
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавний выпуск шоу «Минута славы» был омрачен печальным инцидентом. Участника программы танцора Дмитрия Политова госпитализировали прямо на сцене. Он получил травму за неделю до съемок передачи и так и не смог ее залечить. Когда мужчина вышел к зрителям и начал исполнять свой номер, он почувствовал резкую боль и прервал выступление. Когда к нему подошли врачи стало понятно, что продолжать участие в шоу он не сможет.

Члены жюри были растеряны, но даже после долгих обсуждений не смогли прийти к решению — дать ли Дмитрию шанс выступить в программе после того, как он реабилитируется, или нет. Двое из судей проголосовали за, а двое остальных — против, аргументируя свое решение тем, что на «Минуте славы» все точно так же, как и в спорте — после травмы возможность участия конкурсанта не рассматривается.

Напомним, что Политов прошлым своим выступлением поразил членов жюри. Он представил номер на пилоне, посвященный жизни танцора, ставшего инвалидом из-за автомобильной аварии, но не сдавшегося обстоятельствам и продолжившего дело всей своей жизни. Это выступление Дмитрия тронуло даже Владимира Познера, который тогда не смог сдержать слез.