Светлана Ходченкова снялась в постельных сценах полностью обнаженной

Актриса стала героиней нового клипа скандальной группы «Ленинград».
Светлана Ходченкова снялась в постельных сценах полностью обнаженной
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Солист группы «Ленинград» Сергей Шнуров недавно опубликовал на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) трейлер музыкального клипа на новую песню, название которой пока держится в тайне. В этой работе приняла участие Светлана Ходченкова, которая, судя по записи, снялась полностью обнаженной в постельных сценах.

Данный тизер уже посмотрело более полумиллиона человек. Фанаты группы «Ленинград» с восторгом отреагировали на выбор героини для нового клипа, премьера которого назначена на 27 апреля. Однако многие из поклонников актрисы были разочарованы тем фактом, что их любимая артистка, которую они привыкли видеть в роли утонченных и элегантных героинь, снялась в клипе одной и самых эпатажных группы российского шоу-бизнеса.

Раскрывать других подробностей своей новой работы Шнуров не стал. Однако, судя по тизеру, опубликованному на его странице в Сети, можно предположить, что клип произведет такой же эффект, как и предыдущая работа артиста — ролик на песню «Экспонат», собравший в YouTube более 100 миллионов просмотров.

Парижанка
Парижанка 24 Апреля 2017, 07:04
Клип экспонат смешной, хотя песни группы Ленинград я не слушаю, новый клип со Светланой посмотрю обязательно, заинтриговали. Не буду разделять мнение недовольных фанатов Светланы, так как если, есть желание сняться в костюме Евы, то это ее личное дело. Я бы себе с моим воспитанием не позволила, но это уже другая история.