Анна Нетребко и ее муж поделились успехами сына с диагнозом аутизм

Мальчик переехал в Европу и начал учиться в обычной школе.
Анна Нетребко и ее муж поделились успехами сына с диагнозом аутизм
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна Нетребко является примером для миллионов женщин, воспитывающих детей с диагнозом аутизм. У ее единственного сына Тьяго несколько лет назад врачи обнаружили отклонения в развитии. Артистка была шокирована этой новостью, но быстро собралась и сделала все возможное, чтобы дать наследнику шанс на счастливую жизнь в обществе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А недавно певица и ее супруг Юсиф Эйвазов дали откованное интервью журналу OK!, в котором рассказали об успехах своего сына. Дело в том, что заботливые родители решили перевезти мальчика в Вену, где они проводят больше всего времени, и уже устроили наследника в обычную школу. «Да, у нас хорошая новость: мы его отправили в абсолютно нормальную школу в Вене. Он туда ходит с сентября, в четвертом классе учится. Тьяго был к этому готов. Естественно, по развитию он немного отстает от детей своего возраста...» — сообщил Юсиф.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы ведь большую часть времени проводим в Европе. Прилететь в Вену из Москвы, из Питера, Берлина, Лондона намного проще, чем лететь в Нью-Йорк. Так что посмотрим... Сегодня был такой чудесный момент, когда Аня в школе объясняла преподавателю, что у сына небольшая проблема с речью. А Тьяго говорит: "Мама, у меня нет проблем с речью, я разговариваю прекрасно. Я говорю по-русски, по-английски и немножко "по дойч", по-испански", — рассказал Эйвазов.