Виктория Боня рассказала, почему ее пятилетняя дочь вернулась к отцу в Монако

Дочь знаменитости внезапно отправилась к отцу. Это вызвало слухи о том, что экс-возлюбленный отобрал наследницу у бывшей участницы «Дома 2».
Виктория Боня рассказала, почему ее пятилетняя дочь вернулась к отцу в Монако
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После расставания с миллионером из Монако Алексом Смерфитом Виктория Боня переехала в Лос-Анджелес, куда увезла и пятилетнюю дочь Анджелину от экс-возлюбленного. На новом месте малышка начала ходить в местную школу и даже посещать дополнительные занятия. Российская знаменитость сообщила поклонникам, что ее наследница будет жить с ней, а на каникулы будет проводить с отцом.

Однако недавно Виктория рассказала подписчикам в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что девочка улетела к папе в Монако. Молодая мама призналась, что очень скучает по наследнице и с нетерпением ждет встречи с ней. Эта новость вызвала множество предположений и вопросов от поклонников Бони, которые буквально засыпали ее сообщениями. Знаменитость пыталась не реагировать на тревожные комментарии пользователей Сети, но недавно все же решила расставить все точки над «i».

Виктория заявила, что слухи о том, что Смерфит старается оформить единоличную опеку над Анджелиной являются выдумкой желтой прессы и не имеют никакого отношения к реальной жизни. Она отметила, что отъезд малышки к отцу не означает, что девочка теперь будет жить с ним. «Это естественный процесс. И папа, и мама очень любят Анджелину. И мы стараемся, чтобы дочка проводила время с нами обоими», — рассказала Боня.