СМИ: Иван Ургант станет отцом в третий раз

Жена телеведущего, посетившая вместе с мужем светское мероприятие в Москве, спровоцировала слухи о беременности.
СМИ: Иван Ургант станет отцом в третий раз
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Иван Ургант и его жена Наталья Кикнадзе стали гостями премьерного показа фильма Валерия Тодоровского «Большой». Все внимание присутствующей на мероприятии прессы было приковано к паре. Такой ажиотаж был вызван тем, что под белой кофтой свободного кроя, которую Наталья выбрала для этого вечера, был заметен ее округлившийся живот. В связи с этим многие решили, что Иван скоро станет отцом в третий раз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на эти слухи, ни сами супруги, ни источники из их окружения никаких заявлений по данному поводу не делают. А поклонники Урганта уже начали его поздравлять в социальных сетях. Возможно, это преждевременная радость и Кикнадзе вовсе не беременна. Ведь вполне возможно, что округлившийся живот мог быть всего лишь визуальным эффектом из-за необычного кроя ее просторной кофты.

Иван и Наталья воспитывают двоих общих наследниц — восьмилетнюю Нину и полуторагодовалую Валерия. Жена телеведущего также является мамой двоих взрослых детей от первого брака — 20-летнего сына Нико и 17-летней дочери Эрики. Супруги ведут довольно закрытый образ жизни и не любят распространяться о личной жизни. В связи с этим в СМИ крайне редко появляются новости об их семье.