После ДТП у Николая Караченцова выявились симптомы раковой опухоли

Врачи заподозрила у актера наличие раковой опухоли и отправили его на обследование в Германию.
После ДТП у Николая Караченцова выявились симптомы раковой опухоли
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В феврале этого года Николай Караченцов пережил второе серьезное ДТП. К счастью, актер отделался лишь испугом и царапинами, а машина, за рулем которой сидела жена артиста Людмила Поргина, не подлежит восстановлению. Недавно супруга знаменитости дала откровенное интервью «Комсомольской правде». Она рассказала, что после этой страшной трагедии им с мужем пришлось столкнуться с другой бедой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как оказалось, врачи заподозрили у Николая наличие раковой опухоли в легких. «Николаю Петровичу провели обследование, сделали компьютерную томографию и обнаружили затемнение в легком. Даже не представляете, что мы пережили за последний месяц. Ужас, надежду... Вначале сдавали анализы в Москве, потом уехали в Германию обследоваться. К счастью, раковых клеток не нашли, никакой опухоли не обнаружили. Когда мне позвонили из немецкой клиники и сказали, что с Колей все в порядке, я закричала от счастья», — отметила Людмила.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Поргиной у ее мужа диагностировали затянувшийся воспалительный процесс, вызванный тем, что Караченцов не долечился после гриппа, которым болел еще до аварии. Сейчас врачи выписали актеру медикаментозный курс, и он принимает антибиотики, чтобы справиться с воспалением.

Блонди
Блонди 20 Апреля 2017, 04:04
Как хорошо, что у Николая Караченцова не подтвердилась онкология легких. Ведь это очень серьезное заболевание, которое к сожалению очень плохо лечится. Судьба Николая и так преподнесла ему очень много испытаний, которые ему до сих пор приходится преодолевать. Надеюсь, что больше ничего с ним не случится. Я думаю, что он хороший человек, поэтому желаю ему только здоровья.