Родная мама не узнает: Мария Кожевникова шокировала кардинальной сменой имиджа

Актриса решилась не неожиданный эксперимент с внешностью. Поклонники не узнали знаменитость в новом образе.
Родная мама не узнает: Мария Кожевникова шокировала кардинальной сменой имиджа
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно в Москве состоялась премия «Самые стильные в России» по версии журнала Hello! На мероприятии собралось множество звезд российского шоу-бизнеса, каждый из которых пытался поразить публику своим нарядом. Однако действительно удивить поклонников и коллег удалось 32-летней Марии Кожевниковой, решившейся на смелый эксперимент и кардинально сменившей имидж ради этой церемонии.

Актриса, известная своей любовью к сдержанным и элегантным туалетам, прибыла на вечер в объемном серебристом бомбере, серых замшевых ботфортах и косичках с цветными прядями с металлическим отливом. Макияж Марии был также необычным — визажисты сделали ей мейкап в стиле smoky eyes с акцентом на глаза. Подобные перемены во внешности Кожевниковой вызвали бурную реакцию ее поклонников, которые буквально засыпали ее комментариями в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Сама Мария отметила, что ее даже «родная мама не узнает» в таком виде. Некоторые подписчики звезды с ней согласились, заявив, что эксперименты с имиджем — это отлично, но, по их мнению, столь грубый и дерзкий образ не подходит артистке. Однако многим из поклонников Кожевниковой пришлись по душе ее перемены. Они похвалили ее за смелость и просили чаще проводить подобные «опыты» с внешностью.

Блонди
Блонди 19 Апреля 2017, 03:04
Да, сразу видно, что работали профессионалы.
Блонди
Блонди 19 Апреля 2017, 03:04
Вот это смена имиджа. :-) Не каждая девушка решиться на подобный эксперимент. Мне, конечно, Мария нравится в более спокойном образе, но я не могу не отметить, что и в такой дерзкий стиль ей очень идет. Кстати, если бы в статье не было написано, что на фото с косичками Мария Кожевникова, то я бы долго думала, где раньше видела эту девушку. :-)
Блонди
Блонди 19 Апреля 2017, 03:04
Вы тоже решитесь на что-то подобное или же выберете образ поспокойнее? Я вот тоже задумываюсь о переменах весной. Для начала хочу немного подстричь волосы и покрасить их. К таким стильным косам я пока не готова. Возможно, пройдет какое-то время и я решусь на что-то подобное. Но пока твердое нет. Смелости на подобные эксперименты с внешностью у меня точно не хватит.
Парижанка
Парижанка 19 Апреля 2017, 08:04
Изменения явно идут очаровательной Марии. Вообще рада, ее видеть на страницах любимого журнала. Понимаю прекрасно Марию хочется перемен весной тем более с внешностью. По этому тоже хочу последовать примеру Марии, и тоже решусь на перемены с внешностью. Фото просто суперские, мне кажется, Мария сейчас выглядит значительно моложе:) Умничка!