Муж Наташи Королевой прокомментировал новость о беременности певицы

Супруг певицы отметил, что они с женой действительно ждут «рождения» нового проекта.
Муж Наташи Королевой прокомментировал новость о беременности певицы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно в СМИ появились новости о том, что 43-летняя Наташ Королева заинтриговала поклонников двусмысленной публикацией, которую ее фанаты истолковали, как намек на беременность певицы. Несколько дней назад артистка разместила в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) собственный нарисованный портрет, украшенный множеством разноцветных бабочек и сердечек. Публикацию знаменитость сопроводила довольно двусмысленным комментарием, который и вызвал бурную реакцию ее подписчиков. «В ожидании чуда!!!», — такими словами подписала портрет артистка.

Чтобы разобраться в данной ситуации журналисты обратились за разъяснениями к супругу Наташи, танцору Сергею Глушко. Он отметил, что они с женой ждут «рождения», но не ребенка, а нового творческого проекта. «Да, картинку и подпись Наташа действительно поставила забавную, — сообщил Сергей. — Ну, вы понимаете, что мы, творческие люди, можем рождать не только себе подобных, но и что-то другое. Пока ничего говорить не стану. Но это будет огромным сюрпризом для всех!», — цитирует мужа Королевой издание «СтарХит».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стоит отметить, что поводом для домыслов о беременности звезды стал и тот факт, что ранее Королева признавалась, что они с Сергеем хотят завести второго ребенка. «Мы надеемся, что Боженька услышит наши молитвы и у нас еще кто-то появится в семье. Но я знаю, что оттуда — сверху — всегда видят, кому как по силам. Мы начали философски относиться к этой ситуации, что, видимо, нам пока не по силам. Хотя мы прошли все медикаментозные вещи, и подсадки, и сдачу яйцеклеток... Это все было, но ничего не произошло. Были беременности сами по себе, но Бог не дал. Поэтому ждем. Но, с другой стороны, если не случится, я думаю, что наш сын наверняка нам подарит много внуков и компенсирует все», — рассказывала Наташа в эфире программы «Секрет на миллион».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Парижанка
Парижанка 18 Апреля 2017, 04:04
Жаль, а я хотела уже порадоваться за Сергея и Наташи, думала что наконец - то у них будет пополнение в семье. Ну, что будем ждать новый проект и наблюдать за ним. Думаю, что Наташа и Сергей еще порадуют нас новостью о том, что они станут родителями. Всем сердцем им этого события я желаю! Я полагаю, что проект будет успешен, так как Наташа человек талантливый.
Парижанка
Парижанка 18 Апреля 2017, 04:04
Тоже хочу посмотреть эту программу с Наташей очень интересно, что там у нее за секреты. И конечно же не могу не присоединиться, к вашим словам, и искренне желаю, чтобы желание Натальи и Сергея стать еще раз в ближайшее время обязательно сбылось:) Думаю, что мы с вами в ближайшем будущем поздравим их с этим событием, а пока будем ждать нового проекта от Наташи:)
Блонди
Блонди 17 Апреля 2017, 03:04
Очень трогательные слова сказала Наталья Королева в передаче "Секрет на миллион". Я не видела этот выпуск, но с большим удовольствием посмотрю его. Мне импонируют, когда известные люди рассказывают о себе без прекрас, все так, как оно есть на самом деле. Желаю Наталье и Сергею, чтобы их мечта еще об одном ребенке стал реальностью. А пока с нетерпением жду нового проекта от Натальи Королевой. :-)))