45-летняя Анна Нетребко шокировала результатами стремительного похудения

Оперная певица опубликовала снимок, на котором она запечатлена после своего преображения. Поклонники были поражены стройностью знаменитости.
45-летняя Анна Нетребко шокировала результатами стремительного похудения
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Судя по всему, семейная жизнь и насыщенный рабочий график сильно повлияли на уклад жизни 45-летней Анны Нетребко. На последних фотографиях, которые она разместила в Сети, отчетливо видно, как похорошела знаменитость. На снимке певица одета в объемную черную кофту необычного кроя, облегающие черные брюки с цветочным принтом и туфли с острым носом и точно таким же рисунком, как на брюках. Свой образ оперная дива дополнила желтым беретом.

Этот наряд подчеркнул все достоинства фигуры знаменитости. Ее длинные стройные ноги произвели фурор среди ее подписчиков в Сети, отметивших, что Анна невероятно преобразилась и помолодела. По их мнению, звезда заметно похудела и стала похожей на длинноногих моделей. А некоторые из поклонников и вовсе сочли, что на фото запечатлена не певица, а кто-то, напоминающий ее.

«Стройная, красивая!!!», «Какая кофтуся бомбовая! И вообще весь оутфит улетный!!», «Модель. Супер модель. Очень красивая и супер стройная», «Какая вы стали стройненькая, вам очень идёт, хотя, вам все идет:)», «Ничего себе! Какой образ и как же она похудела», «Худышка!!», «Как Вам удается так быстро худеть?) Просто чудо какое-то))», «Ничего себе?!! Какие стройные ножки !!!», «Вот это ноги! Мало того, что они такие длиннющие, они еще и в цветочках! Очень красиво!!!», «Все моложе и моложе! Не иначе элексир молодости где-то достали))» — написали восхищенные внешности Анны поклонники (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Однако знаменитость решила расставить все точки над «i» и написал пост о своем весе. Она отметила, что не худела, и уже почти восемь лет находится примерно в одной и той же форме. «Решила наконец развеять миф о похудании, просто чтобы исключить заблуждения. Мой вес приблизительно один и тот же на протяжении последних 8 лет и он меня вполне устраивает. Никаких диет я не приемлю и ем всё что мне нравится в умеренных количествах. И я абсолютно ПРОТИВ глупых стандартов. Каждая женщина имеет своё тело и должна оставаться собой, независимо от возраста роста и размера...», — написала певица.

Блонди
Блонди 17 Апреля 2017, 03:04
Возможно, что меня сейчас закидают помидорами. Но лично мне больше нравится то, как Анна выглядела ранее. Однозначно черный цвет идет ей намного больше. Со светлыми волосами Анна смотрится очень нелепо. По поводу ее образа, я не нашла повода для восхищения. Спорить не буду - ноги у нее шикарные. Но вот образ Анна выбрала весьма странный. Мне не нравится, что в ее образе брюки и туфли одной расцветки.
Блонди
Блонди 17 Апреля 2017, 03:04
Парижанка, сколько людей столько и мнений. Лично мне ее новый образ не понравился категорически. Точнее мне понравились только две детали из этого lookа, а именно брючки, они невероятно хороши, и черный клатч. Все остальное я считаю, что не к месту. Туфли, кофта, берет, часы явно из других образов, которые ничего общего не имеют с брючками и клатчем.
Парижанка
Парижанка 17 Апреля 2017, 09:04
Анна молодец! Стала выглядеть еще шикарнее. Конечно же помолодела, и я рада, что теперь Анна сможет позволить себе любые наряды. Ее новый образ мне очень понравился, молодец! Меняться нужно обязательно, потому что перемены всегда к лучшему! А работа над собой я вижу колоссальная, но оно того стоит. Результат суперский.