Поклонники поздравляют 43-летнюю Наташу Королеву с беременностью

Певица сделала неоднозначное заявление, из-за которого ее поклонники решили, что она беременна.
Поклонники поздравляют 43-летнюю Наташу Королеву с беременностью
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наташа Королева недавно разместила в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) собственный нарисованный портрет, украшенный множеством разноцветных бабочек и сердечек. Публикацию певица сопроводила довольно двусмысленным комментарием, который вызвал бурную реакцию ее подписчиков. «В ожидании чуда!!!», — такими словами подписала портрет артистка. Поклонники засыпали ее поздравлениями и вопросами о беременности. Ведь большинство из них сошлось во мнении, что 43-летняя Наталья ждет ребенка от своего мужа Сергея Глушко.

Поводом для таких домыслов стал и тот факт, что ранее Королева признавалась, что они с супругом хотят завести второго ребенка. «Мы надеемся, что Боженька услышит наши молитвы и у нас еще кто-то появится в семье. Но я знаю, что оттуда — сверху — всегда видят, кому как по силам. Мы начали философски относиться к этой ситуации, что, видимо, нам пока не по силам. Хотя мы прошли все медикаментозные вещи, и подсадки, и сдачу яйцеклеток... Это все было, но ничего не произошло. Были беременности сами по себе, но Бог не дал. Поэтому ждем. Но, с другой стороны, если не случится, я думаю, что наш сын наверняка нам подарит много внуков и компенсирует все», — рассказала Наташа в эфире программы «Секрет на миллион».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники буквально засыпали артистку вопросами и поздравлениями. «Беременна?!, "А что за чудо?) Первое что пришло в голову это беременность)", "Наталья, пусть будет то, о чем мы все подумали :) Счастья вам", "Наташа, вы беременны?)", "Что за бабочки? беременна??? ух тыыыы!!! поздравляю!!!", "Наташенька, поздравляю с беременностью, дорогая!!! Очень рад за вас с Сережей!!", "Ну ничего себе новости... Неужели долгожданный бебик? Песни-то все время выходят... Поздравляю, красавица!!" — написали поклонники звезды (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Блонди
Блонди 17 Апреля 2017, 04:04
Тяжело быть известной личностью, потому что приходится тщательно продумывать свой шаг. Даже прежде, чем разместить пост в инстарграме. Нужно сто раз проверить все ли правильно написано, не возникнут ли у людей какие-то домыслы. Наталья Королева написала этот пост именно так, чтобы эти самые домыслы возникли. Не думаю, что о своей беременности она бы стала заявлять громко, на всю страну.