Максим Галкин показал видео с подросшим сыном Гарри

Поклонники пришли в восторг от забавного ролика с малышом.
Максим Галкин показал видео с подросшим сыном Гарри
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Максим Галкин и Алла Пугачева воспитывают трехлетних близнецов Гарри и Лизу. Певица время от времени делится с поклонниками фото и видео с детьми, а на странице юмориста подобные публикации появляются крайне редко. Тем не менее недавно артист разместил в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) забавный ролик со своим подросшим сыном. На записи малыш едет за рулем игрушечного джипа, а заботливый отец играет роль полицейского, который остановил мальчика за превышение скорости.

Маленький Гарри послушно подает воображаемые документы «суровому» стражу порядка в лице своего папы. После «серьезной» проверки Максим говорит наследнику, чтобы он больше не нарушал правил дорожного движения, и малыш уезжает. Этот ролик покорил подписчиков знаменитости, которые засыпали автора комплиментами, отметив, что он и его супруга являются образцовыми родителями.

«Чудо мальчик», «Какой классный))», «Очаровашка, так серьёзно на вопросы отвечает», «Милый-милый-милый-милый-милый ребенок!!! Понимаю , — почему папа его с рук не спускает!.. Щечки сладкие!!! Машина крутая!!!», «ВЫ идеальные родители», «Ваш Ксерокс», «Какой замечательный ребенок, а какие ямочки на щечках! Ваши дети просто прелесть))», «Ой не могу, ну какой же классный!!!», «Какой сказочный мальчик !!! Здоровья и доброй судьбы ему !!!» — написали умиленные поклонники Максима (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Блонди
Блонди 14 Апреля 2017, 02:04
Замечательные детки у Аллы и Максима. Да, согласна, что Максим наверняка хороший папа. Потому что каждое воскресенье смотрью шоу "Лучше всех" и умиляюсь, как Максим общается с детками. У него настоящий талант. Ведь к каждому ребенку тяжело найти подход. Все дети разные. Но мне не понятно, почему их в статье называют близнецами. Они же ими не являются, потому что не похожи между собой. Поэтому правильнее было бы написать двойняшки.
Блонди
Блонди 14 Апреля 2017, 02:04
Мне кажется, что детьми просто невозможно не восхищаться. Они все очень милые, забавные, смышленые, самые-самые лучшие. Я бы пожелала всем деткам не растерять свою детскую непосредственность, задор и открытость к окружающему их миру. Жаль, что с возрастом это все куда-о исчезает, и мы начинаем не доверять всему и всем. Весьма печальный факт.
Парижанка
Парижанка 14 Апреля 2017, 08:04
Какие уже большие дети. И мальчик чудо, и девочка тоже куколка! Вообще желаю искренне этим деткам и семье их счастья! Потому, что все остальное у них есть:) Приятно было посмотреть видео, трогательные дети все таки. Радуйте нас и дальше, такими приятными моментами:) А в том что Максим хороший папа я даже не сомневаюсь:) Молодец!