Увеличившая грудь 48-летняя Эвелина Бледанс показала фото в бикини

Артистка недавно увеличила грудь и начала без стеснений носить смелые и пикантные наряды.
Увеличившая грудь 48-летняя Эвелина Бледанс показала фото в бикини
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса Эвелина Бледанс всегда отличалась стройной фигурой, даже после родов. На все вопросы о своих секретах знаменитость отвечала, что нет никаких тайн, просто ей повезло с генами. Так, артистка объяснила, что у нее очень хорошо налаженный обмен веществ, поэтому нет необходимости следить за рационом. По собственному признанию, она без вреда фигуре может съесть бутерброд с колбасой и запить все это сладкой газированной водой.

А недавно Эвелина вновь подтвердила свои слова. 48-летняя знаменитость показала фотографию в бикини, продемонстрировав свои идеальные формы. Недавно знаменитость сделала операцию по увеличению груди и в связи с этим начала носить боле смелые и пикантные наряды. Бордовое бикини, верхняя часть которого имеет откровенную зону декольте, произвело невероятный фурор среди поклонников звезды. Они засыпали ее комплиментами, отметив, что Эвелина выглядит потрясающе.

«Мадонна!», «Бледанс=секс! Ваш внешний вид — пример для подражания», «И это 48! Какая же вы красивая! Не каждой в 20 даны такие формы», «На обложку журнала!», «Такая классная фигурка!», «Шикарная женщина. Балдею от ее красоты», «Эвелина, по-моему, не купальник, а кожа у вас бархатная», «У вас фигура как у 18 -летней, классно!» — написали восхищенные поклонники Бледанс (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Блонди
Блонди 14 Апреля 2017, 04:04
Немного меня развеселил этот комментарий «И это 48! Какая же вы красивая! Не каждой в 20 даны такие формы». Спорить не буду, что у Эвилины красивая фигура, но если судить по заголовку статьи некоторые формы она все-таки приобрела путем пластической хирургии. Я думаю, что основной секрет ее молодости и красоты заключается не только в хорошей генетики, но еще как минимум в дорогостоящих процедурах по уходу за собой.
Блонди
Блонди 14 Апреля 2017, 04:04
Да, с пластическими операциями нужно быть предельно аккуратными. Но я думаю, что Эвелина подошла со всей ответственностью к выбору пластического хирурга. Наверняка, ее грудь делала один из лучших пластических хирургов России. Но с пластическими операциями нужно быть осторожными вот еще почему - пластические операции часто захватывают человека и начинают им управлять. Главное не подсесть на пластику.
Блонди
Блонди 14 Апреля 2017, 04:04
Мне кажется, что на этом сайте всем девушкам и женщинам повезло с обменом веществ. Потому что я, как и Вы, могу есть все, что моей душе будет угодно, не задумываясь о последствиях для своей фигуры. У нас тоже есть шанс выглядеть так шикарно, как Эвелина. Главное нужно следить не только за своей фигурой, но и за внутренним состоянием организма, да, и про различные крема и процедуры не забывать. :-)))
Парижанка
Парижанка 12 Апреля 2017, 07:04
Эвелина, умничка и красавица! У меня тоже обмен веществ хороший, и я могу кушать все что захочу!) И хотя мне до 48 лет еще долго - долго, но я хочу в 50 выглядеть так же как эта шикарная женщина!)) И вкус у нее потрясающий, и фигура у нее как у Богини:)) Так держать