Ирина Хакамада показала фото дочери с синдромом Дауна в соблазнительном платье

Знаменитость рассказала, что ее дочь приняла участие в одном из показов Недели моды в Москве.
Ирина Хакамада показала фото дочери с синдромом Дауна в соблазнительном платье
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина Хакамада лишь несколько лет назад рассказала о дочери Марии с синдромом Дауна и особенностях ее жизни. До этого она тщательно скрывала наследницу от посторонних и категорически отказывалась обсуждать ее прессой. Сейчас 19-летняя Мария часто выходит с мамой в свет и строит свою личную жизнь — у девушки роман с чемпионом мира по жиму штанги лежа среди юниоров Владом Ситдиковым, которому врачи в детстве диагностировали синдром Дауна.

Недавно Ирина поделилась на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимком наследницы в соблазнительном вечернем наряде. Хакамада рассказала, что в этом платье ее дочь прошла по подиуму на одном из показов Недели моды в Москве. Фото Марии вызвало невероятный восторг у подписчиков знаменитости, ответивших, что ее дочь превратилась в настоящую красавицу. Поклонники Хакамады пожелали девушке крепкого здоровья, счастливой семейной жизни и успеха во всех начинаниях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Машенька просто звезда!!», «Как женственно и сильно!», «Удивительно идёт чёрный. Красивая и стильная!», «Прекрасный образ! Маша красавица!!», «Сильная и уверенная», «Красавица и с большим духовным посылом девочка. Впрочем, это неудивительно при такой маме! Удачи вам, девочки!», «Удивительно хороша!», «Ира, какая красавица! Молодец!», «Классная! А самое главное то... что она чувствует что делает, глубина... это видно!!!» — написали восхищенные подписчики Ирины (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Блонди
Блонди 12 Апреля 2017, 04:04
Я всегда радуюсь, когда читаю статьи подобного плана. Ведь это так здорово, что люди с синдромом Дауна могут вести обычную жизнь. Здорово, что у Марии есть любовь. Хочется пожелать ей, чтобы жизнь и дальше продолжала играть яркими красками, чтобы любовь никогда не покидала ее сердце. Ирина Хакамада молодец, что смогла вырастить такую замечательную девушку. Это ее заслуга как матери.
Блонди
Блонди 12 Апреля 2017, 04:04
Я все-таки думаю, что Ирина Хакамада делает все только с согласия дочери. Думаю, что Мария была невероятно рада, когда ее пригласили принять участие в неделе моды в Москве. Обвинить Ирину в том, что она как-то пиарит дочь, я думаю нельзя. Ведь она такое большое количество времени скрывала свою девочку от посторонних глаз. А это не легко сделать, когда ты известная персона и все за тобой следят.