Беременная Анастасия Стоцкая обвинила подписчиц в попытке разрушить ее брак

Певица опубликовала гневный пост, в котором настоятельно рекомендовала всем завистникам не лезть в ее семью и заняться собственной жизнью.
Беременная Анастасия Стоцкая обвинила подписчиц в попытке разрушить ее брак
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия Стоцкая находится на последних месяцах беременности. Певица часто выкладывает на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) собственные фотографии с различных фотосессий, которые она специально устраивает, чтобы запечатлеть как можно больше моментов своего интересного положения. Но, как оказалось, это невинное желание артистки было воспринято некоторыми ее подписчиками не так, как стоило бы.

В связи с этим Анастасия опубликовала гневный пост, в котором рассказала, что некоторые ее подписчицы лезут в ее личную жизнь и стараются настроить супруга знаменитости Сергея против нее. «Оказывается, некая "птичка на хвостике" из тех ребят, кто на меня подписан, периодически доносит моему мужу, в какую позу и как я встала, выражая это в своем гадком и извращенном ключе. Хочу обратиться ко всем сомнительным личностям: отписаться, не писать гадкие комментарии и не пытаться внести разлад в мою семью! Потому что это сделать невозможно!!! И прошу, заботливые вы мои, не надо видеть никакого символизма и фатализма в черных крыльях и чем-то еще. Нравится — ставьте лайк, не нравится — листайте дальше или отпишитесь. Если вам плохо, больно и тяжело — сходите к психиатру или прооритесь в лесу. Но не надо мне, беременной женщине, маме, давать наставления и пытаться поссорить с моей семьей, рассказывая, какая я плохая или хорошая, как держать или не держать живот, в какой цвет красить волосы и т. д. Мы сами разберемся — люди взрослые. У нас всё прекрасно. В конце концов, разбирайтесь в своих семьях!» — написала Стоцкая.

Подписчики поддержали артистку, отметив, что ей не стоит обращать внимания на злопыхателей и все свои силы и время она должна посвятить будущем малышу и своему здоровью. Пользователи написали Анастасии, что люди, пытающейся ее задеть и пишущие ей «гадости» будут всегда — ведь это завистники, у которых нет своей интересной жизни.

Дикая Орхидея
Дикая Орхидея 19 Апреля 2017, 08:04
Вы конечно правы, но с другой стороны тем кто смотрит подобного рода страницы в инстаграмме видимо совершенно не хватает эмоции в своей личной жизни, раз вступают в переписку с мужем звезды, чтобы разъяснить ему что да как. Грустно и обидно за таких людей, мне еще интересно, зачем это им вообще!?
Дикая Орхидея
Дикая Орхидея 19 Апреля 2017, 08:04
Глупо как то надеяться на то что злопыхателей не будет выставляя на всеобщее обозрение свои фото и показывая свою жизнь. Если честно я конечно не против тех кто выставляет свою жизнь на показ, но сама не отношусь к этим людям. Как говорит моя мама, счастье любит тишину. Поэтому никогда не выставляю кучу своих фоток в социальные сети, да возможно это связано с суеверием, я боюсь спугнуть свое семейное счастье и не собираюсь чтобы завистники смотрели мои фото и отпускали глупые комментарии и завидовали моему счастью. Я знаю, мне есть чем гордиться у меня замечательные дочки, заботливый муж, но зачем это все выносить на всеобщее обозрение, ведь кому надо тот и так знает что у нас все хорошо. Поэтому не собираюсь жизнеутверждаться за счет подобного рода фото, предпочитаю делать это в реальной жизни и конкретными действиями. Поэтому в социальных сетях у меня минимум фото и информации о себе. Хотя, звездные страницы это конечно же другое, многие звезды таким образом зарабатывают себе на жизнь, но задумайтесь стоит ли семейная идиллия этих денег.
Парижанка
Парижанка 17 Апреля 2017, 06:04
Согласна с Анастасией. Это ее личное дело, ее личная страничка. Она ни только звезда, прежде всего она человек, мама , жена и она имеет право делать все что ее душе угодно. Я бы не стала обращать на подобные комментарии внимания, так как кто обсуждает и делает гадости другим людям, всегда остается за спиной человека, которому эти гадости адресуются. Что касаемо фото, то я ничего в них плохого не вижу, но выставлять на показ не люблю. Люди разные. Тем более в положении.
Дикая Орхидея
Дикая Орхидея 19 Апреля 2017, 08:04
Но согласитесь, она сама привлекает внимание людей к своей страничке, поэтому стоит ли удивляться что кто то порадуется за нее, а кто то начнет лить грязь, это обратная сторона популярности. Именно из за нее звезды уже не знают, что и делать чтобы о них не забывали.
Блонди
Блонди 12 Апреля 2017, 05:04
Нда... Я даже не подозревала, что в нашей стране живет такое большое количество неравнодушных людей. И чего им не живется то спокойно. Все наровят со своими грязными ногами залезть к кому-то в дом и изрядно натоптать. Я бы на месте Анастасии даже не стала бы уделять внимание этим людям, пусть дальше строчат всякую ересь. Самое главное, что муж знает, какая вы на самом деле.
Блонди
Блонди 12 Апреля 2017, 05:04
Я согласна с Вашими словами. Личные фотографии однозначно не стоит размещать в интернете, тем более в таком интересном положении. К сожалению у нас много недобрых людей в мире, для которых даже маленькая гадость будет большой радостью. Лично я взяла за правила не выставлять личное на всеобщее обозрения. Кому надо, те и там увидят, а кому не надо, пусть спят спокойно.