Валерий Меладзе отказывается признавать свадьбу дочери

Певец пояснил, что не может считать бракосочетание дочери настоящим – ведь у него не было возможности отвести наследницу к алтарю.
Валерий Меладзе отказывается признавать свадьбу дочери
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В начале этого года старшая дочь Валерия Меладзе и его бывшей жены Ирины, Инга, вышла замуж. Ее избранником стал однокурсник, британец марокканско-индийского происхождения Нури Вергезе, который сейчас сотрудничает с международным новостным телеканалом Al Jazeera со штаб-квартирой в столице Катара — Дохе. Скромная церемония бракосочетания, на которую были приглашены лишь самые близкие родственники, прошла в Кембридже.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно звездный отец Инги откровенно рассказал о дочери и своем отношении к зятю. По словам Валерия, он не признает такую свадьбу. «Я эту свадьбу не признаю! Пока мы не напьемся!» — пошутил певец в эфире драйв-шоу «Поехали» на «Авторадио». Как оказалось, молодожены планируют в октябре сыграть еще одну, уже пышную, свадьбу. Меладзе отметил, что Инга сейчас находится в поисках ведущего — ведь найти профессионала одинаково хорошо владеющего и русским и английским языками крайне трудно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что зять артиста говорить на английском языке, что создает значительный барьер в общении между ним и семьей Инги. Валерий признался, что на встречу с Нури он ходит с переводчиком. Однако этот факт не мешает знаменитости утверждать, что Вергезе «надежный парень».

Блонди
Блонди 14 Апреля 2017, 05:04
Да, такой многозначительный заголовок был. Я уже представила, как Валерий Меладзе кричит везде о том, что не признает такого зятя, что он не пара для его дочери. В моей голове разыгралась нешуточная драма. А прочитав статью, я поняла, что все более-менее спокойно и вся загвоздка только в том, что Валерий хочет погулять на свадьбе у дочери. Думаю, что у него в ближайшее время все задуманное получится. :-)))
Блонди
Блонди 14 Апреля 2017, 05:04
Я думаю, что все будет. Мы в скором времени будем обсуждать это мероприятие. :-)))