Похудевшая звезда Comedy Woman Екатерина Скулкина стала моделью

Артистка приняла участие в модном показе.
Похудевшая звезда Comedy Woman Екатерина Скулкина стала моделью
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно заметно постройневшая звезда Comedy Woman Екатерина Скулкина приняла участие в показе новой коллекции Marina Rinaldi. Этот бренд одним из первых начал создавать платья для пышных женщин. На подиуме знаменитость блистала в голубом платье и накидке с ярким принтом. Выход 40-летней Екатерины сопровождался бурными овациями и вспышками фотокамер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я второй раз пробую себя в качестве модели, но кажется, будто опять в первый раз. Выход на подиум — непередаваемое ощущение, но не меньше эмоций приносит и закулисье: женщины, забыв о своих проблемах, трудностях и сложностях превращаются в топ-моделей. Но при это остаются настоящими, искренними, неподдельными. Если меня спрашивать о Marina Rinaldi, я ужасно необъективна — мне нравятся все коллекции!» — поделилась своими впечатлениями Скулкина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что похудеть артистке удалось благодаря регулярным тренировкам и правильному питанию. Несмотря на то что ей приписывали употребление различных лекарств, чая и специальных порошков для снижения веса, достичь стройности она смогла исключительно собственными усилиями и силой воли.

Светлана
Светлана 23 Июня 2017, 03:06
Приносить пользу миру – это единственный способ стать счастливым. (Андерсен)
Блонди
Блонди 11 Апреля 2017, 05:04
Шикарный результат удалось достичь звезде Comedy Woman Екатерина Скулкина. Представляю, какое количество усилий было затрачено, чтобы сбросить такое существенное количество килограмм. Но она молодец, что пошла этим путем и продолжает заниматься для поддержания своей фигуры. Все платья, которые Екатерина сейчас на себя одевает смотрятся на ней невероятно эффектно. Так держать.
Блонди
Блонди 11 Апреля 2017, 05:04
Не соглашусь в этом с Вами. Модель +должна быть пышной, но ее полнота одновременно должна быть красивой, то есть и талия должна быть. Поэтому заниматься в спортзале нужно и моделям +.