Цены в клинике Елены Малышевой возмутили ее поклонников

Россияне выразили свое негодование по поводу высоких цен на медицинские услуги в клинике знаменитости.
Цены в клинике Елены Малышевой возмутили ее поклонников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Елена Малышева, которая является бессменной ведущей программы «Здоровье» и «Жить здорово!» открыла свою клинику. ООО «Медицинский центр Елены Малышевой», который в феврале этого года получил официальную лицензию департамента здравоохранения Москвы на осуществление медицинской деятельности. А в марте в Москве была открыта первая клиника. Однако эти радостные новости были омрачены бурной критикой россиян, которые возмущены ценами на обслуживание в клинике Малышевой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как оказалось, чтобы пройти обследование у необходимого специалиста, придется раскошелиться. По сообщениям издания «Собеседник», первый осмотр у анестезиолога Марка Гальперина стоит десять тысяч рублей, у гастроэнтеролога Игоря Городокина и оториноларинголога Игоря Бранована — по 15 тысяч. Цена операций таких, как «по поводу храпа» (так она именуется в прейскуранте клиники) — доходит до 200 тысяч рублей. Кроме того, прием у коллег Елены по телевизионным шоу невролога Дмитрия Шубина обойдется в семь с половиной тысяч рублей, а у кардиолога Германа Гандельмана в десять тысяч рублей.

Подобные цены на медицинские услуги вызвали бурю негодования среди поклонников Малышевой, который упрекнули ее в этом. А многие критики довольно резко высказались в Сети, обвинив Елену в непрофессионализме и назвав ее программы далекими от медицины. По их словам, шоу телеведущей больше похожи на «детский утренник», нежели на передачу о медицине.

Блонди
Блонди 07 Апреля 2017, 10:04
Мне кажется, что клятву Гиппократа сейчас уже не помнит большинство врачей, потому что медицина превратилась в отличный бизнес, в правилах которого не вылечить пациента, а получить с него прибыль. Конечно, это касается не всех врачей. Есть фанатики своего дела и таких к нашему счастье не мало. :-)))
Блонди
Блонди 07 Апреля 2017, 10:04
С такими ценами так и будет. Потому что обычный гражданин нашей страны не сможет позволить себе такое дорогостоящее лечение.
Блонди
Блонди 07 Апреля 2017, 10:04
Я считаю, что частные клиники открываются не для людей, а для собственного обогащение. Ведь для того, чтобы оказывать людям помощь не нужно открывать свою клинику. Можно ведь устроиться и в государственную. Но сейчас врачи используют государственные учреждения как некий трамплин, чтобы потом устроиться в частную клинику. Этот факт весьма печален.
Блонди
Блонди 07 Апреля 2017, 10:04
Елена Малышева очень обеспеченная женщина. Поэтому я не удивляюсь тому факту, что она открыла свою клинику. Если она на свадьбу дарит такую сумму денег, что дочери Розы на авто хватает, то не стоит удивляться появлению клиник ее имени.
Блонди
Блонди 07 Апреля 2017, 10:04
Ничего себе цены. Я бы за такие деньги точно не пошла к подобным специалистам. Я вообще считаю, что медицина должна быть все бесплатной. Нельзя зарабатывать деньги на здоровье людей. Потому что если у человека нет денег, он что ли должен лечь и умирать тихонечко. Вообще появление платных услуг превратило врачей в предпринимателей, им теперь выгодно не вылечить пациента и раз так 10 затащить его на свой платный прием.