Армен Джигарханян оставил бывшую жену без квартиры

Суд постановил, что квартира и автомобиль актера, должны остаться у него.
Армен Джигарханян оставил бывшую жену без квартиры
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В январе в СМИ активно обсуждался скандал, разгоревшийся между Арменом Джигарханяном и его бывшей женой Татьяной Власовой. Экс-супруги не могли поделить имущество, и дело было передано в суд. Актер пытался забрать у бывшей жены половину денег, вырученных с продажи их дома в Америке, а Власова претендовала на их квартиру в Москве и автомобиль. Недавно стало известно постановление суда по данному делу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как оказалось, служители Фемиды решили не удовлетворять требования экс-супругов. То есть, все осталось без изменений. «Решение Пресненского районного суда от 8 ноября 2016 года оставить без изменения, апелляционную жалобу истца — без удовлетворения», — сообщается в официальном заявлении.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее Власова признавалась прессе, что не теряет надежду на то, что ее бывший муж поступит, как джентльмен, и оставит ей трехкомнатную квартиру на Староконюшенном переулке и автомобиль. Кроме того, она отмечала, что Армен Борисович не должен претендовать на половину тех 100 тысяч долларов, которые она выручила с продажи дома в США. Однако суд решил по-другому. И теперь экс-супруги остались каждый при своих средствах.

Блонди
Блонди 08 Апреля 2017, 04:04
Мне тяжело судить только по фотографиям, кто из себя что представляет. Но я в чем-то солидарна с Вами, потому что не верю в браки с большой разницей в возрасте. Я не верю, что такие союзы могут быть заключены по любви. Возможно, я не права, но мне кажется, что девушки в таких союзам преследуют свои меркантильные цели. Кто-то хочет известную фамилию заполучить, кто-то хочет деньжатами разжиться.
Блонди
Блонди 08 Апреля 2017, 04:04
Я думаю, что суд в данной ситуации поступил весьма справедливо. Ведь забрать все у Армена Борисовича было бы не правильно. Совместно нажитое имущество однозначно должно делиться пополам. Получается квартира, автомобиль и денежные средства должны быть разделены поровну. Суд решил не заниматься делением и оставить все, как есть. Я считаю, что это правильно. Никого точно не обидели и не обделили.