44-летняя фигуристка Мария Бутырская станет мамой в третий раз

СМИ сообщили о третьей беременности 44-летней спортсменки.
44-летняя фигуристка Мария Бутырская станет мамой в третий раз
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники фигуристки Марии Бутырской ликуют. 44-летняя спортсменка совсем скоро станет мамой в третий раз. Об том стало известно после того, как будущая мама приняла участие в конкурсе красоты и талантов «Мини-Мисс и Мини-Мистер России 2017», в котором стала одним из членов жюри. Именно на этом мероприятии журналисты увидели очевидный факт — Мария в положении и, судя по размеру живота, находится уже как минимум на седьмом месяце беременности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Весь вечер Бутырская с удовольствием позировала фотографам и беседовала с прессой. Называть пол будущего малыша она не стала. Суд по тому, как знаменитость светилась от счастья, ее беременность не осложнена токсикозами и другими неприятными явлениями, которые часто беспокоят будущих мам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Мария и ее муж, хоккеист Вадим Хомицкий, вместе уже более 11 лет. Они воспитывает двоих детей: сына Владислава, который родился в апреле 2007 года, и дочь Александру, появившуюся на свет в июне 2009 года.

Блонди
Блонди 05 Апреля 2017, 01:04
Поздравляю Марию. У нее прекрасная семья и замечательные детки. Приятно посмотреть. Не каждый осмелится рожать в 44 года, молодец! В любом случае, детки, это большое счастье, поэтому пожелаем Марии легких родов и здоровья будущей малышке/малышу. Интересно будущие родители уже выбрали имя? Сейчас по моему прям мода на иностранные имена и что то мне подсказывает что будущие родители подберут ребенку что то необычное.