Юлия Высоцкая показала фото с повзрослевшим сыном

Актриса провела с наследником несколько дней в Петербурге.
Юлия Высоцкая показала фото с повзрослевшим сыном
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия Высоцкая после злосчастной автокатастрофы, из-за которой ее дочь Мария уже несколько лет находится в коме, начала вести закрытый образ жизни. Все ее страницы в социальных сетях были удалены, а в беседе с журналистами знаменитость категорически отказывается говорить о семье. Однако несколько месяцев назад она решил вернуться в Интернет и зарегистрировала новый аккаунт в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), в котором делится своими снимками и рассказывает о работе, а также рассуждает о жизни.

Тем не менее, семейные фотографии на странице Юлии появляются крайне редко, и поэтому для ее поклонников они являются самыми ценными подарками от телеведущей. Так, недавно она показала фото с небольшого путешествия из Петербурга, куда она уехала с сыном и мужем. На одном из снимков Высоцкая запечатлена вместе со своим повзрослевшим сыном 13-летним Петром. Заботливая мама провела несколько дней с наследником, гуляя по городу и посещая разные колоритные кафе с вкусной едой и хорошим кофе.

Подписчики знаменитости были благодарны Юлии за семейные кадры, которыми она поделилась. «Счастья вам!», «Петенька так похож на маму!», «Очень, очень трогательное фото...», «Какой красивый сын, порода!», «Помню вашего сыночка в программах. Такой маленький был и озорной. А сейчас парень такой стал. Красивый!», «сыночек везде с вами и всегда с книжкой, такой умничка, мамина радость!», «Какой взрослый парень)!!!», «дай бог здоровья вашим деткам», — написали поклонники Высоцкой (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Блонди
Блонди 05 Апреля 2017, 06:04
Петр действительно похож на маму, такой взрослый уже, завидный жених будет :-). Очень жаль ее дочь Марию, надеемся и верим на чудо. Ведь у нее такая прекрасная семья. Понравился ее инстаграм, увидела много знакомых мне мест. Петербург, Флоренция.. Ах! Подпишусь.