Представитель Димы Билана прокомментировал слухи о «смерти» певца

Концертный директор певца опроверг появившуюся в Сети информацию о гибели артиста в автокатастрофе.
Представитель Димы Билана прокомментировал слухи о «смерти» певца
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчера некоторые российские СМИ сообщили о «смерти» Димы Билана, который якобы погиб в автомобильной аварии. Поклонники певца были шокированы подобными известиями. Они не могли поверить, что жизнь 35-летнего артиста оборвалась на пике его карьеры. Кроме того, никаких официальных подтверждений данных слухов не последовало.

Спустя некоторое время концертный директор Билана расставил все точки над «i», опровергнув распространенные в Сети сообщения о гибели Димы. «C Димой Биланом все прекрасно, он жив-здоров, концерты будут проходить согласно заявленному графику. Вы больше верьте тому, что пишут в Сети», — цитирует мужчину портал WomanHit.ru. Представитель артиста отметил, что он обязательно выяснит кто распространил ложную информацию о Диме и сообщит журналистам.

Напомним, что ранее в СМИ неоднократно появлялись слухи о болезни Билана, которые он позже подтвердил. Певец рассказал, что у него серьезные проблемы с позвоночником и ему предстоит операция по удалению грыжи. Вскоре после этого Дима побрился налысо, спровоцировав этим слухи о раке. Однако его продюсер Яна Рудковская заявила, что артист здоров, а прическу поменял в связи с новым проектом, детали которого пока держатся в тайне.

Агата Баранова
Агата Баранова 07 Апреля 2017, 06:04
Результаты девчонок на apteka1rf.ru/s00ex551 вдохновляют.
Блонди
Блонди 03 Апреля 2017, 03:04
??? ?? ??????? ????, ??????? ?????????????? ???????? ????? ??? ?????????? ?????. ? ??????, ??? ??? ??????? ???? ?????? ????? ????????. ????? ???????? ?????? ????????, ????? ?? ?? ????? ??????. ???? ? ?? ???????? ????? ???????????, ??? ????????? ???????????? ???? ?????????????? ???????? ????? ? ????. ???? ??????? ??????? ? ??????????? ???????. :-)
Дачная Хранительница
Дачная Хранительница 01 Апреля 2017, 07:04
Чего только современные товарищи не сделают раз для того чтобы вот пиар свой сделать! Не понимаю такой вот тенденции со стороны пиар щиков и тех кто пишет такую верю про его смерть