Кристина Орбакайте публично поздравила дочь с пятилетием

Певица опубликовала снимок именинницы и написала ей трогательное поздравление.
Кристина Орбакайте публично поздравила дочь с пятилетием
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

30 марта дочери Кристины Орбакайте и бизнесмена Михаила Земцова Клавдии исполнилось пять лет. Звездная мама по этому случаю опубликовала фото малышки, которое сопроводила трогательным комментарием. «Радость моя, солнце и душа!», — написала певица. Несмотря на свой насыщенный графики и плотный гастрольный тур, Кристина всегда находит время для дочери и тщательно следит за ее образованием. Клавдия уже разговаривает на нескольких языках.

К поздравлениям звездной мамы присоединились и ее подписчики, которые пожелали имениннице расти здоровой и успешной девочкой. Они отметили, что все дети Орбакайте — старший наследник Никита от Владимира Преснякова и сын от второго брака с бизнесменом Русланом Байсаровым Дени, — очень похожи на своих отцов. «С Днем Рождения принцесса!!!», «Пока похожа на папу», «Взрослая какая! С днем рождения!», «Каких красивых и умных деток вы нарожали, Кристина! Здоровья вам всем!» — написали поклонники Кристины.

Орбакайте родила долгожданную дочь в 2012 году в Майами, где она вместе с наследницей и мужем проводит большую часть года. Имя для наследницы артистка выбирала с расчетом на то, чтобы оно одинаково хорошо звучало и на русском, и на английском языках. Кроме того, знаменитая бабушка Клавдии Алла Пугачева настояла, чтобы малышку назвали в честь Кладвии Шульженко, которой Примадонна восхищается.

Катя Сидорова
Катя Сидорова 03 Апреля 2017, 08:04
Вам сюда apteka1rf.ru/s00ex551. Очень быстро и эффективно помогает убрать лишнее. Кстати, там много кто делится своими успехами.
Блонди
Блонди 03 Апреля 2017, 04:04
Присоединяюсь к поздравлением. Милая девочка. Меня очень заинтересовал тот факт, что в свои 5 лет Клавдия знает несколько языков. Мне очень интересно, как добиться такого результата у своего ребенка, но при этом не лишить его детства. Конечно, без финансовых вложений здесь не обошлось. Но ведь наверняка не все детки так быстро воспринимают новые языки. К этому нужно иметь способности.