Юлия Снигирь впервые рассказала о ребенке от Евгения Цыганова

Актриса дала откровенное интервью, в котором впервые рассказала о своем материнстве.
Юлия Снигирь впервые рассказала о ребенке от Евгения Цыганова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В марте этого года актриса Юлия Снигирь родила артисту Евгению Цыганову сына Федора. Тогда роман знаменитостей наделал много шума в прессе. Ведь ради Юлии, находящейся в интересном положении, Евгений ушел от беременной седьмым ребенком актрисы Ирины Леоновой, с которой артист прожил в фактическом браке десять лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Общественность резко осудила подобное поведение Цыганова, а Снигирь нарекли разлучницей, разбившей многодетную семью. Тем не менее, возлюбленные продолжили жить вместе, не обращая внимания на критику окружающих. По информации прессы, сейчас бывшая жена актера живет с семью наследниками на съемной квартире в Москве. Она трудится на нескольких работах, чтобы содержать детей. По слухам, Евгений оказывает Ирине посильную финансовую помощь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А про отношения Снигирь и Цыганова известно не так много. Однако недавно Юлия дала интервью журналу OK!, в котором впервые рассказала о своем материнстве и о воспитании сына от Цыганова. Актриса считает, что она могла бы быть более активной и успевать больше дел. «Мне кажется, мои близкие и мой дом меня уравновешивают. Хотя я не уверена, что смогу быть такой "мамочкой-мамочкой". Я просто понимаю, что если сын и является центром моей вселенной, то эта вселенная достаточно большая и в ней много всего есть. Наверное, я окончательно успокоюсь, если буду постоянно работать в театре и репетировать, репетировать», — призналась Юлия.