Екатерина Климова показала забавные фото годовалой дочери

Актриса и ее муж стали гостями шоу «Вечерний Ургант», где показали смешные фото подросшей дочери.
Екатерина Климова показала забавные фото годовалой дочери
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Осенью 2015 года Екатерина Климова и ее муж Гела Месхи впервые стали родителями. На свет появилась девочка, которую назвали Бэллой. Это четвертый ребенок актрисы. Она также воспитывает троих детей от разных браков — дочь Елизавету от Ильи Хорошилова, и сыновей Корнея и Матвея от Игоря Петренко. Заботливые родители предпочитают не показывать маленькую Бэллу посторонним. Ее снимки лишь раз попали в Сеть — в октябре прошлого года крестная мама малышки, актриса Екатерина Вуличенко, показала снимок дочери артистов крупным планом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А недавно супруги стали гостями программы «Вечерний Ургант», где рассказали о своей наследнице и даже показали ее забавные снимки. Фото девочки произвели настоящий фурор среди поклонников пары, которые отметили, что наследница актеров растет копией звездного отца. На одном из кадров Бэлла запечатлена в момент искреннего смеха. Этот снимок Климова назвала «улыбкой Кикабидзе». Подобное сравнение вызвало хохот у зрителей шоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После выхода программы в эфир поклонники Екатерины написали ей множество комментариев на странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Вы очень красивая пара! счастья и любви вам», «Какие вы крутые с мужем. Я смеялась от души, Катя вы такая красавица», «Приятная пара. Приятно смотреть на вас обоих и в фильмах и в жизни. Счастья вам, вашим деткам и всем близким!», «Вы прекрасно смотритесь вместе! А дочка Ваша — просто чудо!», «Какая же у вас растет очаровательная малышка! "Улыбка Кикабидзе" просто порвала! Бэлла похожа очень на папу», — написали восхищенные пользователи (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Кира Суханова
Кира Суханова 04 Апреля 2017, 11:04
О, слышала тоже про этот способ, только никак не попробую.
Карина Никифорова
Карина Никифорова 04 Апреля 2017, 11:04
Советую посмотреть apteka1rf.ru/s00ex551. Эффект очень впечатляющий, проверила на себе.
Блонди
Блонди 04 Апреля 2017, 04:04
Интересно, что подвигло Екатерину и ее мужа показать снимки своей младшей дочери на всю страну. Я бы, наверное, не отважилась на такой шаг. Ведь малышка совсем еще маленькая, да, и зачем удовлетворять чувства любопытствующих. Что-то должно оставаться личным, поэтому, я считаю, что деток не надо светить на всю страну.
Блонди
Блонди 04 Апреля 2017, 04:04
Да, мне тоже нравится, как они смотрятся вместе. Просто красавчики. :-)))