Полина Гагарина похвасталась роскошным подарком от мужа на 30-летие

Певица показала, какую сумку ей подарил супруг на 30-летие.
Полина Гагарина похвасталась роскошным подарком от мужа на 30-летие
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

27 марта Полина Гагарина отметила 30-летие. Певица трогательно поздравила свою маму с собственным днем рождения, написала ей слова благодарности на странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Артистка отметила, что за все свои успехи она обязаны маме, бывшей балерине Екатерине Мучкаевой. По словам Гагариной, теперь, когда, она уже стала взрослой, она хочет заботиться о матери так же, как и та заботилась о дочери, когда маленькая Полина нуждалась в ее поддержке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, Полина не смогла удержаться и похвасталась подарком от мужа Дмитрия Исхакова, который презентовал ей редкую и дорогую сумочку Versace со стразами Swarovski. Золотой аксессуар обошелся супругу певицы как минимум в 200 тысяч рулей. Чуть позже артистка опубликовала большой пост, в котором подвела итоги своих достижений за 30 лет. Именинница отметила, что все желания могут быть осуществлены, если упорно работать и верить в свой успех.

«Хочу прямо здесь и сейчас подвести день рожденные итоги и перечислить все, что я успела и не успела сделать к 30-ти! Итак! Я успела поступить в джазовое училище в 14, закончить школу в 15, победить в шоу ФЗ-2 в 16, закончить училище с отличием в 18, занять 3-е место на конкурсе "Новой Волна" и купить свою первую машину, написать заглавную песню "Колыбельная", записать первый альбом в продюсерском центре Игоря Крутого, поступить в школу-студию МХАТ в 19, записать супер-хит "Не прощу" с Константином Меладзе, выйти замуж, РОДИТЬ СЫНА В 20 (считаю это своим главным достижением в жизни), записать саундтрек "Любовь под солнцем", дуэт с Ирой Дубцовой "Кому? Зачем?", развестись в 22, закончить школу-студию МХАТ в 23, записать фантастический сингл "Спектакль окончен" в 24 и стать артистом продюсера Константина Меладзе, получить признание поклонников, награды и звания "Певицы года" от ведущих СМИ, выйти замуж в 27, собрать аншлаговый Крокус с программой "Спектакль", выступить и занять 2-ое место на конкурсе "Евровидение 2015" с песней "Million voices", стать "Женщиной Года" по версии главных глянцевых журналов, купить квартиру в 28, записать кавер на легендарную песню "Кукушка" Виктора Цоя, ставшую саундтреком к фильму "Битва за Севастополь", стать наставником шоу "Голос 4" и в 29 — "Голос 5", собрать аншлаговый Крокус с программой "Полина", записать третий студийный альбом "9"... и все-таки успеть за несколько дней до своего юбилея выпустить #драмыбольшенет, новый и уже любимый сингл, который штурмует первые строчки в iTunes! Да, я не успела получить премию Грэмми и посадить дерево, не успела совершить кругосветное путешествие, так и не научилась готовить, до сих пор не выучила французский, не снялась в драматической роли в полнометражном фильме, не открыла ресторанчик маминой кухни, не купила дом на берегу моря или океана, но я точно знаю, если очень захотеть, мои мечты могут стать реальностью, как и мечты каждого из вас!» — написала Полина (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Лилия Григорьева
Лилия Григорьева 04 Апреля 2017, 08:04
Я пробовала методику похудения на apteka1rf.ru/s00ex551. Мне, как и другим девочкам, рассказывающих там о своих результатах, помогло, быстро и проверено.
Блонди
Блонди 04 Апреля 2017, 03:04
Вы думаете, что статьи кем-то проплачены? Я в этом сомневаюсь. Если человек популярен, то о нем и будет говорить пресса. А Полина Гагарина в данный момент жизни находится на пике своей популярности. Поэтому не стоит удивляться, что про нее так часто выходят разного рода статьи. Я не думаю, что она сама всегда рада этому факту.
Блонди
Блонди 04 Апреля 2017, 03:04
По мне сумка уж явно через чур. Я не любительница таких аксессуаров. Да, и считаю, что подарками нельзя хвастаться. Подарили тебе дорогую сумку, вот и радуйся в кругу близких людей. Зачем на всю страну то кричать. Прочитав статью я была очень удивлена тем фактом, что мама Полины Гагариной была балериной. Я раньше об эом даже и не знала. Могу сказать, что мама в молодости просто нереальная красотка. На мой взгляд, даже внешне интереснее самой Полины.