Юлия Высоцкая поразила откровенным нарядом на премии «Ника»

Актриса произвела настоящий фурор своим выходом в свет в роскошном платье.
Юлия Высоцкая поразила откровенным нарядом на премии «Ника»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия Высоцкая, работоспособности которой завидуют многие женщины, недавно стала обладательницей престижной кинонаграды. Ей вручили статуэтку премии «Золотой орел» в номинации «Лучшая женская роль в кино» в фильме ее супруга, режиссера Андрея Кончаловского, «Рай». А 28 марта знаменитость и ее супруг стали триумфаторами премии «Ника», где картина Кончаловского получилась сразу четыре награды.

Для выхода в свет Юлия выбрала роскошное черное вечернее платье в пол с высоким разрезом до бедра. Наряд обнажал плечи и спину актрисы, благодаря чему ей удалось подчеркнуть красивую линию декольте. Свой образ Высоцкая дополнила алыми губами, что для нее является редкостью. Как правило, она предпочитает естественный легкий макияж в пастельных тонах.

Поклонники поздравили Юлию с триумфом на премии и засыпали ее комплиментами, отметив, что она была обворожительна в этом черном платье. «Юля, вы роскошная ! Кончаловский — гений!», «Шикарная пара!!!», «Юлия, очень восхищаюсь Вами. Вы пример во всем. Жена, мама, женщина-вы идеальная и при этом естественны. Это такая ценность. Любуюсь Вами уже давно и не представляю выходных без Ваших передач. Очень вдохновляете и помогаете. Спасибо, Вам, Юлия за труд и за пример», — написали восхищенные поклонники звезды (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Людмила Фролова
Людмила Фролова 04 Апреля 2017, 10:04
Отличный метод, сестра похудела на 8 кг.
Тамара Кузьмина
Тамара Кузьмина 04 Апреля 2017, 10:04
Я в восторге от apteka1rf.ru/s00ex551. Там столько девочек делится своими результатами!
Блонди
Блонди 04 Апреля 2017, 03:04
Мне очень нравится эта пара. Соглашусь с мнением поклонников. Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский вместе смотрятся очень гармонично. Что же касается ее выхода в свет, то он просто шикарен. Платье невероятной красоты, которое подчеркивает хорошенькую фигуру Юлии. Что же касается откровенного разреза до бедра, то на мой взгляд, разрез не такой уж и откровенный. Все более чем достойно.
Блонди
Блонди 04 Апреля 2017, 03:04
Да, она безусловно молодец. С высказыванием поклонников в ее адрес весьма тяжело поспорить. :-) Остается поделать ей только дальнейших творческих успехов, зрительского признания и новых наград. :-)