Наталья Фриске показала снимки подросшего Платона

Сестра покойной певицы рассказала, что «безумно скучает» по маленькому племяннику.
Наталья Фриске показала снимки подросшего Платона
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После смерти Жанны Фриске в СМИ долгое время обсуждался скандал, связанный с единственным сыном покойной артистки Платоном. Фактический муж певицы Дмитрий Шепелев не разрешал видеться с мальчиком семье знаменитости. Однако после долгих судебных разбирательств по рассмотрению дела об опекунстве над ребенком, было решено, что сын покойной артистки останется с отцом, который обязан разрешить родственникам со стороны Жанны видеться с малышом.

В преддверии четвертого дня рождения Платона его тетя Наталья Фриске опубликовал на своей странице коллаж из трогательных снимков с племянником. Судя по комментарию, которым она сопроводила фото, встречи Платона с бабушкой и дедушкой бывают редкими. «Мой маленький принц, безумно скучаю. Скоро тебе четыре годика, так быстро летит время», — написала Наталья (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Подписчики сестры Жанны поблагодарили ее за новые снимки Платона. Они отметили, что малыш очень похож на маму — у него такая же добрая и красивая улыбка как у покойной певицы. «Какой славный мальчуган, как жаль, что его лишили быть с родными своей мамы!», «Такой же солнечный и позитивный, как и его мамочка», — написали поклонники. Многие интересовались, позволяет ли сейчас Шепелев встречаться с мальчиком бабушке с дедушкой. Но отвечать на эти вопросы Наталья не стала.

Софья Беляева
Софья Беляева 04 Апреля 2017, 08:04
О, я знаю про apteka1rf.ru/s00ex551. Там девочки отписываются о своих результатах.
Блонди
Блонди 04 Апреля 2017, 05:04
Да, Платон невероятно милый мальчик. Наверное, все детки в этом возрасте очень красивый, добрые и милые.
Блонди
Блонди 04 Апреля 2017, 05:04
Здорово писать комментарии подобного рода, когда ваше лицо не видно.
Блонди
Блонди 04 Апреля 2017, 05:04
Почитала информацию в интернете. Оказывается, что вся семья Жанны сменила фамилию еще в далеком 1996 году. У них была бабушка немка что ли. Вот они и решили взять ее фамилию себе. Я считаю, что они на это имеют полное право.
Блонди
Блонди 04 Апреля 2017, 05:04
Я бы не делала такие громкие заявления. Какой смысл, например, отцу Жанны делать себе пиар на смерьте дочери. Он же не собирается покорять шоу бизнес. Да, и маме с сестрой Жанны не думаю, что в скором времени окажутся на сцене. Почему же семья решила представляться фамилией Фриске. Наверное, потому что журналисты начали это представление.
Блонди
Блонди 04 Апреля 2017, 05:04
Ничего понять не могу, так Дмитрий все-таки дает видеться родным Жанны с малышом или нет. Наталья раньше заявляла, что она не может видеть сына. Но тогда откуда у нее новые фотографии с Платоном. Запутанная какая-то история получается. Очень надеюсь, что на День Рождения Платона будет позволено также придти бабушке, дедушке и тете. Я все-таки верю в то, что малыш объединит враждующих людей.
Блонди
Блонди 04 Апреля 2017, 05:04
Да, печально, что в таком маленьком возрасте Платон уже не может общаться с мамой. Ведь именно сейчас ему очень важна ее любовь и забота. Мне кажется, что родным Жанны и Дмитрию давно нужно было примириться. Ведь страдают от всей сложившейся ситуации не только они, но и маленький ребенок, который чувствует происходящее. Надеюсь, что в скором времени на этом сайте появится статья, в которой мы узнаем, что у родных Платона воцарил мир.