Лариса Гузеева нежно поздравила дочь с 17-летием

Актриса опубликовала в Сети нежное послание в адрес дочери в честь ее 17-летия.
Лариса Гузеева нежно поздравила дочь с 17-летием
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса и ведущая программы «Давай поженимся!» Лариса Гузеева часто делится с подписчиками снимками своих детей. Она гордится наследниками и подчеркивает это при каждом удобном случае. Напомним, что знаменитость воспитывает 25-летнего сына Георгия от второго брака с Кахой Толордава и дочку Лелю от третьего мужа, президента Федерации рестораторов и отельеров России Игоря Бухарова.

Недавно наследнице актрисы исполнилось 17 лет. Звездная мама трогательно поздравила именинницу. Она опубликовала на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото девушки, которое сопроводила нежным посланием. «17 лет моей самой лучшей дочери в Мире! Спасибо, моя девочка, что выбрала меня! Живи! Твори! Радуйся! Будь здорова! Я рядом», — написала Лариса (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Подписчики актрисы присоединились к поздравлениям и пожелали 17-летней Леле счастливой и успешной жизни. Дочь Гузеевой в прошлом году окончила школу, но в университет поступать не стала. Как оказалось, она забыла, что для дальнейшей учебы в Высшей школе дизайна ей был необходимо сдать экзамен по литературе. В связи с этим она и ее родители решили, что она будет поступать через год. А появившееся свободное время посвятит занятиям на курсах по дизайну.