Анна Нетребко откровенно рассказала о воспитании сына с аутизмом

Певица поделилась успехами особенного сына.
Анна Нетребко откровенно рассказала о воспитании сына с аутизмом
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна Нетребко является примером для миллионов женщин, воспитывающих детей с диагнозом аутизм. У ее единственному сына Тьяго несколько лет назад врачи обнаружили отклонения в развитии. Артистка была шокирована этой новостью, но быстро собралась и сделала все возможное, чтобы дать наследнику шанс на счастливую жизнь в обществе.

Недавно Анна опубликовала на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) пост, в котором рассказала об успехах своего сына. Она отметила, что мальчик разговаривает на несколько языках. «Для тех, кто спрашивал, говорит ли Тияго по-русски, отвечаю — говорит. Будучи аутистом, он не разговаривал до четырех лет и никто не обещал, что он заговорит вообще. Но, дай бог здоровья педагогам и терапистам института АБА в Нью Йорке, которые с ним работают! Результат налицо. И первый язык его — английский», — написала певица (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Подписчики Нетребко восхитились ее силой воли и умением совмещать насыщенный рабочий график с воспитанием особенного сына и пожелали ей и ее наследнику крепкого здоровья. «Я хочу сказать: Люди, будьте поаккуратнее в своих высказываниях. Мамам особенных детей не нужна жалость и сострадание. Наши дети для нас не больные... Они просто не такие, как большинство, они особенные... А в чем-то даже превосходят других», «От синдрома аутизма если и остались ничтожные крохи, то они обречены. Перед Аниной любовью к сыну не устоит никакой синдром. Помоги им, Господи!» — написали поклонники Анны (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Блонди
Блонди 04 Апреля 2017, 03:04
Уже не первый раз читаю статьи на "Новом очаге" про Анну Нетребко, но только сейчас узнала, что у ее сына аутизм. Анна сильная женщина, потому что успевает заниматься сыном, творчеством, мужем и еще сама прекрасно выглядит. Сыну Анны хочу пожелать здоровья. Надеюсь, что он и дальше будет радовать свою маму своими новыми достижениями и успехами. :-)))
Блонди
Блонди 04 Апреля 2017, 03:04
Я не думаю, что наличие заболевание у деток является следствием того, что они поздно появились у своих родителей. Никто не застрахован от этих особенностей. Поверьте, каждая женщина, которая ждет ребенка очень переживает, сдавая тест на различные болезни. Я стала свидетелем, когда совсем молодая девушка узнала, что у ее ребенка синдром Дауна.
Тамара Дмитриева
Тамара Дмитриева 03 Апреля 2017, 08:04
Я пробовала методику похудения на apteka1rf.ru/s00ex551. Мне, как и другим девочкам, рассказывающих там о своих результатах, помогло, быстро и проверено.
Блонди
Блонди 04 Апреля 2017, 03:04
Поддерживаю Ваше мнение. На фотографиях перед нами предстает счастливый сын и его мама. Глядя на фотографии, которые размещены в статье, я никогда бы не подумала, что у мальчика есть какие-то особенности в развитии. По мне так обычный ребенок. Да, и вообще я считаю, что любовь матери сможет справиться с любыми препятствиями на пути к счастью собственного ребенка.