Никита Джигурда показал фото и видео с подросшими детьми

Актер отметил день рождения с наследниками от Марии Анисиной.
Никита Джигурда показал фото и видео с подросшими детьми
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Никита Джигурда в последние месяцы стал одним из главных ньюсмейкеров страны. Поводом для такого ажиотажа вокруг актера оказался его скандальный развод с фигуристкой Мариной Анисиной, с которой он прожил в браке более восьми лет. Знаменитости уже официально разведены, но Никита не теряет надежды на воссоединение с семьей. Актер неоднократно признавался прессе, что скучает по своим детям — у пары в 2009 году родился сын Мик-Анжель Крист, а через год в семье появилась дочка, которую назвали Эва-Влада.

Долгожданная встреча актера с наследниками состоялась в его день рождения. Никита опубликовал снимок и видео с подросшими сыном и дочкой. В ролике дети громко поздравляют отца, скандируя — Happy Birthay To You. «Проводили Международный День ТЕАТРА ЖИЗНИ на планете ЗемлЯ! Въедьте в Secretly We Are All Gods! Мне больше по нраву ДЖОКЕР, а не дешевый, бездумный паЯц... Кто не въедет — могут стать, как реальные ДЕБИЛЫ, ***, не познавшие и предавшие внутри себя ЛюбвИ КоролЯ!!!» — таким комментарием сопроводил фото наследников артист (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Подписчики Джигурды пришли в восторг от видео и снимка подросших детей знаменитости и пожелали им счастливой жизни и мирного неба над головой. «Ну что сказать, талант... Не каждому дано !!! Браво! А детки Ваши, само очарование, берегите их! Еще раз творческих успехов, счастья, любви!!!», «Какие же вы классные!!! Папины детки, чтят традиции...», «Детки прелесть! Поздравляю с прошедшим Днем рождения! Желаю, чтобы ваша семья воссоединилась!)))», «Какие замечательные, бойкие! Особенно дочурка, какой звонкий голосок!!!», «Гены!!) сразу видно), творческие дети)», — отметили поклонники Никиты (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Блонди
Блонди 04 Апреля 2017, 03:04
Что вы называете ужасом? Детки вполне милые на фотографии, но вот то, как был украшен праздничный стол явно ужасает. Я бы, наверное, на месте Марины не дала ребенку такому горе-папе. Ведь все эти скелеты и прочие прелести могут нанести вред неустойчивой детской психи. Да. и опять же Никита такой человек, что неизвестно, что ему в голову придет завтра.
Блонди
Блонди 04 Апреля 2017, 03:04
Мне кажется, жизнь на показ - это удел большинства публичных людей. Некоторые не могут скрыть свои переживания по поводу развода. Другие же специально устраивают из своей жизни шоу. Вот Никита Джигурда относится как раз ко второй категории знаменитостей. Самое интересно, что он мне раньше даже нравился. Но это было так давно. Еще во времена фильма "Любить по-русски".
Блонди
Блонди 04 Апреля 2017, 03:04
Я думаю, что у Марины хватит ума не вернуться к этому странному человеку. Я сначала думала, что он так странно ведет себя только на публике. Но из слов фигуристки дома тоже твориться нечто. Поэтому Никите Джигурде не стоит тешить себя надеждами о воссоединении семьи. Большинство женщин хотят чувствовать себя дома как в теплой, уютной гавани, а не как в жерле вулкана.
Дарья Лазарева
Дарья Лазарева 04 Апреля 2017, 10:04
Посмотрите тут apteka1rf.ru/s00ex551 , там и результаты есть девченок которые попробовали так же.
Блонди
Блонди 04 Апреля 2017, 03:04
Они что ли не окончательно развелись? Где вы прочитали или услышали подобную информацию. Я видимо не так пристально слежу за жизнью звезд, поэтому даже не подозреваю о том, что пара Анисной и Джигурды может воссоединиться или может быть воссоединилась уже.