Елену Малышеву обвинили в пиаре за счет Юлии Самойловой, прикованной к инвалидному креслу

Телеведущую упрекнули в меркантильности и расчетливости.
Елену Малышеву обвинили в пиаре за счет Юлии Самойловой, прикованной к инвалидному креслу
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пока в СМИ бурно обсуждается скандальное решение властей Украины относительно участницы «Евровидения» из России Юлии Самойловой, которой запретили въезд на территорию страны на три года, сама певица решила уделить время своему здоровью. Так, стало известно, что помочь Юлии с обследованием решила ведущая программ «Здоровье» и «Жить здорово!» Елена Малышева.

27-летняя певица проходит полный осмотр в НИИ Неврологии. Об этом сообщила Малышева, которая опубликовала на своей странице в Сети видео с Самойловой и сопроводила его следующим комментарием: «Сегодня мы начали обследование Юлии Самойловой. Мечтаю о чуде!» — написала знаменитость (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики телеведущей с восторгом отреагировали на эту новость и поблагодарили Елену за помощь Юлии, прикованной к инвалидному креслу с самого детства. Однако не обошлось и без критики. Многие из поклонников Малышевой обвинили ее в пиаре и меркантильности. «Это выглядит как пиар ход. Лучше вы киньте клич и денег соберите на лечение в США», «ПИАР СПЛОШНОЙ! Не смешите! Дайте денег и отправьте в США», «Дожили... уже пиарится на бедной Самойловой», — написали негодующие (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.). Отвечать на упреки телеведущая не стала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Блонди
Блонди 04 Апреля 2017, 04:04
Какие у нас добрые люди проживают в стране. После таких высказываний никто не захочет больше никому помогать. Потому что неприятно как-то потом в свой адрес читать кучу негативных комментариев. Я не думаю, что Елена Малышева выложила данное видео для собственного пиара. Да, и зачем ей себя пиарить, она давно известна в обществе и заняла свою нишу. Поэтому я считаю все обвинения в пиаре неоправданными.
Блонди
Блонди 04 Апреля 2017, 04:04
Надежда, я поддерживаю Вас. Нашему народу только дай повод, так они сразу кого-нибудь затопчат или закидают камнями. Нужно верить людям, верить в их искренность, а не искать во всех действиях людей какой-то негативный послед или выгоду. Лично я не виду выгоды в том, что Елена Малышева стала помогать Юлии. У Малышевой уже есть известность, а вот Юлии ее еще нужно заработать и удержать.
Блонди
Блонди 04 Апреля 2017, 04:04
Я думаю, что всегда есть место чуду. Да, и девушки тоже нужна вера в лучшее. Ведь без нее будет вообще невероятно тяжело жить. Я все-таки считаю, что зря общественность ополчилась на Малышеву. Лично я верю, что она только из лучших побуждений решила помочь Юлии.