Катя Гордон поразила результатом стремительного похудения через месяц после родов

Молодая мама опубликовала новое фото, на котором она запечатлена в облегающем вечернем платье.
Катя Гордон поразила результатом стремительного похудения через месяц после родов
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ночь на 20 февраля Катя Гордон родила второго сына, которого назвали Леоном. Знаменитость рассказала, что ее роды начались раньше положенного срока, но этот факт не навредил ни ей, ни малышу. После восстановления и выписки молодая мама пообещала своим поклонникам в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что она приведет свою фигуру в дородовые формы всего за 10 дней и покажет результат своего труда.

А недавно она поделилась на своей странице в Сети новой фотографией, на которой знаменитость запечатлена в облегающем красном вечернем платье в пол. Благодаря этому наряду стало очевидным, что свое обещание Катя выполнила. Ведь она вновь стала обладательницей изящных и соблазнительных форм. Однако по ее комментарию к снимку, становится ясно, что сама Гордон результатами похудения пока недовольна. «Конечно я ещё не в форме... но от идеального платья — рыбки не удержалась;)» — написала молодая мама (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Подписчики Кати не согласились с ней и засыпали ее комплиментами. По их мнению, Гордон всего за месяц похудела так сильно, что трудно поверить в тот факт, что она четыре недели назад родила ребенка. Подписчики отметили, что Катя выглядит прекрасно, и ей не нужно больше худеть. «Шикарно выглядите», «А по-моему, Катя ты прекрасно выглядишь!», «Не знаю как платье))) но вы идеальны!» — написали поклонники Гордон (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).