Муж поразил Екатерину Стриженову роскошным подарком на ее 49-летие

Телеведущая похвасталась романтичным подарком от мужа, который устроил сюрприз в честь ее дня рождения.
Муж поразил Екатерину Стриженову роскошным подарком на ее 49-летие
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

20 марта Екатерине Стриженовой исполнилось 49 лет. Однако отпраздновать это событие телеведущая решила через несколько дней. И стоит отметить, что она не прогадала. Ведь любящий муж Александр Стриженов устроил ей сюрприз — она подарил ей романтическую поездку на выходные в Венецию. Об этом стало известно от самой именинницы, которая опубликовала собственное фото из Италии.

«Как вы относитесь к сюрпризам? Выходные в Венеции — подарок мужа на день рождения!» — таким комментарием сопроводила снимок Екатерина. Подписчики звезды пришли в восторг от такого щедрого жеста Александра и засыпали пару, которая вместе уже около 30 лет, комплиментами и пожеланиями долгой и счастливой совместной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С рождением Вас! И дай Бог, чтобы таких сюрпризов было нескончаемое множество! Всех благ Вам!», «Шикарный подарок», «Ух ты, как клёво))) Венеция-романтика)))) и вы этого достойны))))», «Роскошной женщине, роскошные подарки. С днем рождения, здоровья, радости, всех благ!», «Какой муж- молодец!!!», «Всем бы такого мужа», «Муж знает, чем ВАС порадовать. Красотища!!!», «Саша на высоте! Приятного времяпровождения!» — написали поклонники Стриженовых (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).