Никита Пресняков и его невеста выбрали имена для будущих детей

Судя по всему, Алла Пугачева скоро станет прабабушкой.
Никита Пресняков и его невеста выбрали имена для будущих детей
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еще в октябре 2015 года внук Аллы Пугачевой - Никита Пресняков — сообщил прессе, что он созрел для семейной жизни и уже готов взять на себя серьезные обязательства. Тогда он лишь сообщил о своих намерениях вступить в брак с возлюбленной Аленой Красновой, с которой он познакомился во время отдыха на даче. А недавно 25-летний Никита сделал предложение своей избраннице, которая ответила ему согласием.

Недавно невеста внука Пугачевой призналась, что они с будущим мужем уже активно обсуждают семейный уклад и разговаривают о будущих детях, для которых уже выбрали имена. «Мы хотим мальчика и девочку. Из мужских имен мне нравятся Марк, Макар, Савелий, Линар, Кристофер, Адам. А дочку хочу назвать Евой. Хотя мне еще нравятся Стефания, Вивьен и Мия», — сообщает «Комсомольская правда» со ссылкой на страницу Красновой в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Кроме того, Алена поведала, что полюбила Никиту исключительно за его человеческие качества. По ее словам, Пресняков является очень простым и умным парнем, что в сегодня большая редкость среди молодых и знаменитых людей. «Мне его деньги и слава не нужны, меня родители и так хорошо обеспечивают. Мне в Никите понравилось, что он простой. И я встречалась бы с ним, даже если бы он не был известным. Никита очень обаятельный, веселый, да еще и с мозгами — это вообще редкость», — заявила Краснова.