49-летняя Оксана Фандера показала фото в бикини

Актриса поделилась снимком с отдыха в Индии.
49-летняя Оксана Фандера показала фото в бикини
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

49-летняя Оксана Фандера и ее супруг 48-летний Филипп Янковский — образцовая пара российского шоу-бизнеса. Они женаты уже больше четверти века и являются родителями двоих детей — сына Ивана и дочери Елизаветы. Актеры всегда поддерживают друг друга и предпочитают отдыхать вместе. Так и в этот раз супруги отправились в теплые края в Индию, где они все свободное время проводят на пляжах с золотым песком.

Оксана опубликовала снимок из отпуска, который произвел небывалый ажиотаж среди ее подписчиков в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Дело в том, что из-за загара золотистый цвет ее купальника практически слился с оттенком ее кожи, и у поклонников знаменитости создалось впечатление, что она полностью обнажилась. «Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть. Мама Индия», — подписала кадр Фандера (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики актрисы были в восторге от фотографии и буквально засыпали Оксану комплиментами. Многие отметили, что и она и ее муж выглядят гораздо моложе своего возраста, и попросили знаменитость поделиться своим секретом. Однако отвечать на просьбы восхищенных поклонников Фандера не стала.