Мария Порошина призналась, что отказалась от декрета из-за долгов

Актриса рассказала, что отказалась от декретного отпуска после рождения четвертого ребенка из-за долгов.
Мария Порошина призналась, что отказалась от декрета из-за долгов
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

43-летняя актриса Мария Порошина в феврале прошлого года в четвертый раз стала мамой. Артистка подарила третью дочку супругу, актеру Илье Древнову. Счастливые родители, по традиции, дали малышке необычное старославянское имя — Глафира, но родные называют девочку Глашей. Напомним, что пара уже воспитывает десятилетнюю Серафиму и пятилетнюю Аграфену. Кроме того, у Марии есть старшая дочь от актера Гоши Куценко Полина, которая уже снимается в кино.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Мария дала откровенное интервью журналу «Караван историй», в котором рассказала о младшей дочери и о своей работе. Актриса призналась, что всего через полтора месяца она вышла из декретного отпуска. Причиной такого решения послужили «долги», которые у артистки были перед театром.

«Рождение ребенка — чудо. В мир приходит новый человек со своим характером, неповторимой личностью, и ты каждый день узнаешь его и к нему пристраиваешься. Девчонки были в восторге, увидев маленькую... На работу я вышла через полтора месяца — надо было отдавать долги по спектаклям, накопившиеся из-за беременности и родов, но на гастролях сцеживалась, наливала молоко в пакетики, замораживала в холодильнике и отправляла Глаше в Москву с проводниками поездов», — рассказала Мария.