СМИ: Надежда Бабкина рассталась с молодым возлюбленным

По слухам, певица и ее возлюбленный, который моложе нее на 30 лет, расстались после 13 лет совместной жизни.
СМИ: Надежда Бабкина рассталась с молодым возлюбленным
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В прессе неоднократно появлялись слухи о разрыве отношений Надежды Бабкиной и ее возлюбленного Евгения Гора, который младше артистки на 30 лет. Недавно ряд СМИ сообщил о том, что певица и ее фактический супруг окончательно расстались после 13 лет совместной жизни. Однако Надежда решила внести ясность и сделала заявление, которое расставило все точки над «i».

По словам Бабкиной, она никуда не уходила от Евгения. Знаменитость рассказала, что счастлива со своим возлюбленным и не собирается ничего менять в своей личной жизни. Тем не менее певица призналась, что они с Гором очень часто живут раздельно, но не устраивают друг другу сцен ревности, выясняя, с кем он или она проводили свое свободное время.

«У нас есть свободное пространство. Мы не маячим друг у друга перед глазами. Вот, например, Женя чувствует, что мне лучше не мешать, что мне лучше побыть одной — и уходит. А потом возвращается, и все у нас, как прежде, хорошо», — рассказала Надежда журналу «7 дней». По словам Бабкиной, ее сердце занято, и ей никого не надо искать.