Лариса Гузеева поскандалила с мужем в эфире Первого канала

Актриса сделала резкое замечание мужу, засмотревшемуся на участницу шоу в короткой юбке.
Лариса Гузеева поскандалила с мужем в эфире Первого канала
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В эфире очередного выпуска шоу «ТилиТелеТесто» на Первом канале ведущая программы Лариса Гузеева обратила внимание мужа и других присутствующих мужчина на наряд одной из участниц, который, судя по всему, актрисе показался слишком коротким. «Давай, Маша, продефилируй, покажи нам свою юбку. Уверена, мужчины оценят. Посмотри, много этим мужчинам нужно?» — сказала Лариса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На это ответил соведущий шоу, муж Гузеевой Игорь Бухаров, который, как и все остальные в студии, не смог не обратить внимание на дефилирующую в короткой юбке участницу. «В смысле, можно кренделя не делать и просто ходить туда-сюда?» — уточнил супруг у Ларисы. Подобное высказывание не понравилось актрисе, и та «кинула» в адрес Игоря довольно резкую фразу: «Я тебе похожу!», — вырвалось у Гузеевой. Чтобы не продолжать эту дискуссию, Бухаров подметил, что всего лишь спросил без какой-либо «задней» мысли.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Небольшая шуточная ссора между мужем и женой вызвала смех в студии. Обсуждение короткой юбки смутило девушку, но ее коллеги по шоу, наоборот, вдоволь посмеялись над сложившейся ситуацией и инфантильностью мужского пола, когда они видят красивую женщину в откровенном наряде.