Свекровь Юлии Самойловой рассказала об отношениях певицы с мужем

Свекровь певицы отметила, что никогда не была против отношений сына с артисткой, прикованной к инвалидному креслу.
Свекровь Юлии Самойловой рассказала об отношениях певицы с мужем
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После новостей о том, что Юлия Самойлова поедет представлять Россию на песенном конкурсе «Евровидение» в Киев, к певице начали проявлять повышенное внимание. В СМИ каждый день появляются новые статьи о ней, ее жизни, творчестве и семье. Недавно свекровь артистки, Мария Таран, рассказала журналистам портала Eg.ru об отношениях девушки с мужем Алексеем, с которым они вместе уже около восьми лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мать супруга Юлии отметила, что ни она, ни другие члены ее семьи не препятствовали роману между влюбленными. «Не вмешивались мы и в его отношения с Юлей. Да, я понимала, что ему будет с ней тяжело. Но это его жизнь. Он сделал такой выбор. И отговаривать его я не пыталась. А зачем? Я же видела, что сын ее любит. Юля — веселая, коммуникабельная девчонка. Когда с ней начинают общаться, никто не обращает внимания, что она находится в таком положении», — заявила свекровь артистки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мария рассказала, что, узнав о романе сына с певицей, которая прикована к инвалидному креслу, она попросила Алексея лишь об одном — никогда не подводить Юлию и не расставаться с ней. «Сколько Бог отпустит этой жизни — уже другой вопрос. Но, возможно, через 30 или даже 40 лет ты будешь просыпаться с этим человеком. Захочешь ли ты его рядом видеть? Ответь себе на этот вопрос, и вперед!» — «Да, без проблем», — ответил он. И вот уже 8 лет Леша вместе с Юлей», — призналась Мария.