Роза Сябитова назвала причину развода своей дочери

Телеведущая рассказала, из-за чего муж ее дочери уехал от молодой жены сразу после заключения брака.
Роза Сябитова назвала причину развода своей дочери
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая программы «Давай поженимся!» Роза Сябитова регулярно дает рекомендации женщинам и мужчинам о том, как найти свою половину и создать счастливый и крепкий брак. Руководствуясь этими знаниями, знаменитость два года назад выдала замуж дочь Ксению. Тогда Роза рассказывала прессе, что очень гордится свои зятем, успешным адвокатом Андреем Снетковым. Сябитова устроила для наследницы и ее избранника роскошную свадьбу, которая, по слухам, ей обошлась в 15 миллионов рублей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но спустя год после торжества в СМИ стали появляться слухи о расставании Ксении с мужем. Телеведущая долгое время опровергала эти сплетни. Однако недавно она все-таки призналась, что брак ее дочери оказался неудачным. А несколько дней назад знаменитость рассказала по какой причине распался брак ее наследницы. Как оказалось, Андрей расстался с Ксенией сразу после заключения брака. Он уехал от нее даже не начав с ней вместе жить.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ксения рыдала просто-напросто. Он не спал с ней! Он не стал с ней жить. Уехал и все», — завила Роза. Дочь телеведущей на любые вопросы, связанные с ее замужеством и последующим разводом отказывается отвечать. Судя по всему, для нее эта тема еще очень болезненная, и она не хочет бередить старые раны.