Беременная Анастасия Стоцкая упала с лестницы на светском мероприятии

Певица, ожидающая рождения второго ребенка, рассказала, что оступилась и «полетела кубарем с лестницы».
Беременная Анастасия Стоцкая упала с лестницы на светском мероприятии
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия Стоцкая скоро подарит мужу второго ребенка. Об этом стало известно несколько месяцев назад. После новостей об интересном положении певицы, в СМИ появились тревожные известия о ее госпитализации. Однако тогда звезда заверила поклонников и журналистов, что с ней все в порядке, и она оказалась в клинике из-за рядового недомогания.

А недавно Анастасия опубликовала собственный снимок со светского мероприятия, который сопроводила волнующим комментарием. Артистка рассказала, что на одном из показов в рамках Недели моды в Москве, она оступилась и упала с лестницы. «За секунду до того, как я полетела кубарем с лестницы. Но всё обошлось, только коленку ободрала. Ибо не фиг пузатикам ходить на светские мероприятия», — так подписал фото будущая мама (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Подписчики звезды были шокированы подобными новостями. Они рекомендовали знаменитости быть внимательней и аккуратней относиться к собственному здоровью — ведь теперь она несет ответственность не только за себя, но и за будущего наследника, которого носит под сердцем. «Настенька, аккуратнее!!!», «Офигеть, берегите себя, вас двое», «Настя! Может вам есть смысл снимать очки?! Стильно, не спорю, но Ляля дороже!», «Не пугайте всех. Слава богу всё обошлось», «Аккуратней пожалуйста, здоровья Вам и ляле», — написали встревоженные поклонники Стоцкой (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).