Анита Цой показала совместное фото со взрослым сыном

Певица опубликовала редкий снимок с единственным наследником.
Анита Цой показала совместное фото со взрослым сыном
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анита Цой редко балует подписчиков в Сети семейными фотографиями или видео. Ее страница регулярно пополняется снимками с ее выступлений, съемок и различных светских мероприятий. Такое поведение знаменитости объясняется тем, что она предпочитает не предавать огласке подробности личной жизни. Однако время от времени она делает исключения для своих поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, недавно Анита опубликовала редкий совместный снимок с заметно возмужавшим сыном Сергеем. «Счастье, потому что есть ты», — таким трогательным комментарием сопроводила фото артистка. Подписчики певицы были поражены тем, как возмужал юноша — ведь он уже на голову выше звездной мамы. Многие отметили, что наследник больше похож на своего отца, сотрудника московской мэрии Сергея Цоя, чем на артистку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Прелестный сын и мама красавица!», «Очень похож на папу», «Так сразу и не поймёшь, мама с сыном или нет... потом понимаешь, что да!», «Очень симпатичный сын и очень молодая интересная мама! Счастья вам!», «Сын повзрослел и выглядит, как настоящий мужчина, рядом с ним мама выглядит совсем девчонкой», «Копия папа», «Фигасе. сынок какой взрослый уже», «Анита, вы — супер! Талантливая! Позитивная! И сын у вас такой красивый! Дай Бог вам счастья и любви!» — написали поклонники (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).