Сергей Лазарев написал трогательное сообщение в день рождения своего покойного брата

Певец почтил память покойного старшего брата.
Сергей Лазарев написал трогательное сообщение в день рождения своего покойного брата
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Два года назад певец Сергей Лазарев пережил трагедию: погиб его старший брат Павел. Мужчина попал в ДТП, после которого отказался от госпитализации, а через несколько дней он с жалобой на плохое самочувствие обратился к врачам, которые диагностировали ему внутреннее кровотечение. К сожалению, спасти пациента медикам не удалось.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

15 марта в день рождения покойного брата певец опубликовал на своей странице трогательный пост, посвященный Павлу. «Сегодня моему брату Паше исполнилось бы 39 лет... уже почти 2 года его нет с нами... ушёл из жизни через неделю после Дня Рождения! До сих пор кажется, что он просто в отъезде... в какой-то поездке... скажу честно, в трудные минуты я всегда чувствую его поддержку сверху... может это очень личное, чтобы писать об этом в Инста, но я хочу, чтобы все кто его знал или видел — помнили, вспоминали его... возможно кто-то поставит свечку в церкви за упокой его души... говорят им ТАМ это очень помогает... Вечная память, братик... Я тебя очень люблю», — написал Сергей (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У покойного брата Лазарева осталась 12-летняя дочь Алина, которую артист воспитывает, как родную. Судя по всему, Сергей много времени проводит вместе со своим сыном Никитой и племянницей. Стоит отметить, что о собственном наследнике, которому скоро исполнится 3 года, певец рассказал лишь несколько месяцев назад. До этого он держал новость о появлении сына в строжайшей тайне. По слухам, мальчика Лазареву родила суррогатная мать.