Андрей Разин о смерти 16-летнего сына: «Боль утраты невыносима»

Убитый горем отец написал о своем состоянии в Сети.
Андрей Разин о смерти 16-летнего сына: «Боль утраты невыносима»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин сейчас переживает страшное горе. 16-летний сын знаменитости Александр скоропостижно скончался 10 марта. Как сообщила нынешняя супруга Разина, юноша гулял по улице, и у него внезапно случился сердечный приступ, молодой человек упал в обморок. Один врач написал на своей странице в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что реанимировал 16-летнего юношу в районе Якиманки до прибытия скорой помощи в течение 20 минут. Но, к глубочайшему сожалению, врачи не смогли сохранить жизнь Александру.

Убитый горем отец не замкнулся в себе и вышел на связь. Он опубликовал фото покойного сына на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), которое сопроводил душераздирающей подписью. «Мой сын Александр Разин (20.01.2001−10.03.2017). Моя боль утраты невыносима. Всем близким выражаю благодарность за соболезнования и поддержку», — написал Разин.

Поклонники продюсера продолжают приносить ему свои соболезнования и оставляют на его странице слова поддержки. «Андрей мы Вам соболезнуем, это страшная утрата, дай Бог вам силы выдержать, а сынишке пусть земля будет пухом!!!», «Светлая память вашему сыну!!! Страшная трагедия. Примите соболезнования», — пишут пользователи Сети. Что стало причиной внезапной смерти Александра пока неизвестно. По последним данным, для выяснения этого вопроса будет проведено вскрытие.