Максим Виторган показал, как Ксения Собчак учит их трехмесячного наследника плавать

Актер опубликовал видео из бассейна, где они с женой учат сына плавать.
Максим Виторган показал, как Ксения Собчак учит их трехмесячного наследника плавать
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксения Собчак и Максим Виторган впервые стали родителями 18 ноября. Они долгое время скрывали имя сына, но спустя месяц рассказали поклонникам, что назвали мальчика Платоном. После этого никаких подробностей о наследнике они не сообщали. Супруги предпочитают не распространяться о личной жизни и категорически отказываются обсуждать с прессой своего новорожденного сына.

Но судя по последней публикации на странице Максима, пара решила сделать исключение. На видео, которое разместил актер, запечатлен процесс обучения трехмесячного Платона плаванию. Ксения бережно держит малыша в руках в бассейне и имитирует процесс плавания. «Мне тут накануне рассказали, что телефон мой, оказывается, можно просто, без всякой подготовки, опустить под воду и снимать видео. Я уж собирался в душ с ним залезть или посуду помыть, но тут вовремя подвернулась тренировка у одного парня», — так подписал ролик артист.

Пухлые ножки и ручки мальчика очаровали поклонники супругов. Они отметили, что Платон вырастет таким же большим, как и его знаменитый отец. «Пухляш)», «Это ваш? Крупненький красавчик», «Такой уже большой. Здоровья вам», «Богатырь! В папу!», «Ой, класс!!! Пузатик такой)))», «Фамильное сходство налицо», «Это лучшее видео что можно придумать... молодцы...и малыша показали. спасибо», «Какой пухляк. Самый сладкий возраст», — такие восторженные комментарии оставили подписчики Максима (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).