Юлия Высоцкая показала редкие фото с сыном и мужем с отдыха в Европе

Телеведущая вместе сыном и мужем отправилась в путешествие по Италии.
Юлия Высоцкая показала редкие фото с сыном и мужем с отдыха в Европе
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия Высоцкая не любит афишировать свою личную жизнь и крайне редко позволяет себе говорить о семье. Недавно она сделала исключение из собственного правила и впервые после злосчастной аварии во Франции, из-за которой ее дочь Мария уже несколько лет находится в состоянии комы, поделилась с подписчиками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) редкими семейными снимками с сыном и мужем.

Фото, сделанные во время отдыха Юлии вместе с наследником и супругом, Андреем Кончаловским, в Италии, покорили ее поклонников, отметивших, что семья Высоцкой является образцом для подражания. Пользователи Сети написали в комментариях к снимкам, что сын актрисы 12-летний Петр заметно повзрослел и растет копией своего звездного отца.

Юлия делится снимками родных, но сопровождает их словами о различных достопримечательностях в разных регионах Италии. Она рассказывает о местах, где можно выпить самый вкусный кофе, найти лучшее вино, показывает местный рынок, где ищет лучшие продукты. Подписчики Высоцкой отметили, что благодаря ее путевым заметкам им почти удалось побывать вместе с ней в Италии.