Эвелину Бледанс назвали мамой года

Артистка, воспитывающая сына с синдромом Дауна, стала лучшей мамой года.
Эвелину Бледанс назвали мамой года
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эвелина Бледанс, воспитывающая четырехлетнего сына Семена с синдромом Дауна, сообщила, что получила награду в номинации «Лучшая мама года» премии Mama Award 2017. Артистка призналась, что для нее это признание было крайне важным и приятным. Вместе со знаменитостью таких же наград удостоились и другие мамы, совмещающие свою успешную карьеру и светскую жизнь с воспитанием детей.

«На ежегодной премии Mama Award 2017 с мамочками, в моём платье-халате добра... Спасибо основателю @julia.zhel за приглашение получить такую важную для меня награду — быть мамой и нести добро другим деткам», — написала Бледанс на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.). Подписчики артистки были рады таким новостям и поздравили звездную маму с прекрасной наградой.

Эвелина и ее муж, режиссер Александр Семин, стали родителями 1 апреля 2012 года. На свет появился мальчик Сема, которому врачи диагностировали синдром Дауна. Несмотря на неутешительные прогнозы медиком, знаменитые родители не отказались от малыша и сделали все возможное для того, чтобы он рос как обычные дети. Их старания дали свои результаты — Сема хорошо развит и легко входит в контакт с окружающими.

Марта Герасимова
Марта Герасимова 14 Марта 2017, 01:03
Не первый раз слышу об этом, хочу в ближайшее время тоже попробовать
Изабелла Гусева
Изабелла Гусева 14 Марта 2017, 01:03
Советую посмотреть apteka1rf.ru/s00ex551. Результаты впечатляют, а также там многие рассказывают о своих результатах.
Дачная Хранительница
Дачная Хранительница 12 Марта 2017, 03:03
Да заслуженное звание учитывая тот самый непростой и дл каждой мамы просто ужасающий диагноз, который стоит у ее сына, мне кажется что по сути это для многих менее адекватных мам является своего рода приговором и получается что это уже ничем не вернуть и не восполнить. Но она дает силы и надежду всем тем, кто хочет верить в своих детей и кто как Эвелина дает своим деткам крылья!